С новым NovoTouch!

15 Декабря, 2020
444
Компания Vivitek представила обновленную линейку интерактивных панелей NovoTouch. А прошлые устройства серии прямо сейчас можно купить с приличной скидкой!

Семейство дисплеев NovoTouch от компании Vivitek пополнилось сразу тремя устройствами нового поколения. Интерактивные панели EK653i, EK753i и EK863i сохранили ключевые достоинства серии, но при этом превосходят прошлые модели линейки сразу по нескольким важным показателям.

Как и прежде, основная особенность серии – универсальный набор характеристик и инструментов, которые позволяют использовать их как в корпоративном секторе, так и в образовательной сфере. В первом случае особенно пригодится продвинутый функционал для видеоконференцсвязи, слот для подключения OPS-компьютера и предустановленные приложения Zoom, Teams и Skype for Business. Во втором – режим «Белой доски», инструменты для беспроводных презентаций, запись экрана и возможность установки специализированного ПО.

Facebook_1200x630 - NewNovoTouch.png 

Принципиальная разница между EK653i, EK753i и EK863i заключается в фактической диагонали дисплея: 65, 75 и 86 дюймов, соответственно. Все три модели получили IPS-экраны последнего поколения с разрешением 4K-UHD. Как результат – отличная четкость картинки, насыщенные цвета и широкие углы обзора. Беспроводной функционал здесь реализован таким образом, чтобы использовать все преимущества панелей можно было и в «живом», и в удаленном режиме. Быстрое переключение активных пользователей, обмен файлами, аннотации в реальном времени и набор инструментов для администрирования – всё включено.

Кроме того, здесь есть пара встроенных динамиков мощностью по 16 Ватт, которые обеспечивают отличную громкость и четкость речи во время деловых переговоров и совещаний с работниками «домашних офисов». Режим «Белой доски» со встроенной функцией записи позволяет сохранять все произведенные действия в виде небольшого клипа и рассылать его участникам встречи или урока для дальнейшего изучения. Наконец, в перерывах между лекциями и летучками дисплеи EK653i, EK753i и EK863i могут использоваться в качестве цифровых вывесок с поддержкой как статичного, так и динамического контента (от веб-страниц и лент RSS до аудио и видео).

Релиз устройств нового поколения в нашей стране состоится в обозримом будущем, а пока напомним, что прямо сейчас вы можете приобрести сразу несколько моделей линейки NovoTouch LK по специальным ценам. Партнерские скидки будут действовать до тех пор, пока товар остается на складе – не тяните с оформлением заказов! За дополнительной консультацией обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Vivitek в России.

С новым NovoTouch!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.