Рубим цены на коммутацию Digis. Пока, конкуренты!

30 Сентября, 2021
353
С этого момента стоимость ряда устройств из коммутационной линейки бренда Digis снижена на 40 с лишним процентов

Все мы давно привыкли к постоянному росту цен, тем более, что подавляющее большинство производителей уверяет нас, что так и должно быть. Digis меняет правила! С этого момента на ряд моделей фирменной линейки действуют новые цены – популярные решения из коммутационного сегмента стали почти вдвое доступнее!

Этот мощный ход стал возможен благодаря оптимизации производства и снижению затрат на логистику. Устройства от Digis и без того отличались шикарным соотношением «цена/качество», а теперь смысла переплачивать за решения других брендов не осталось вообще. Шах и мат, конкуренты!

Чтобы вам было проще оценить размах события, мы составили табличку, с которой грандиозное снижение цен смотрится еще более впечатляюще:


Модель

Цена снижена на…

SMI-41-2

41%

SMI-14-2

12%

SBT-14

34%

EX-US100

20%

MAMI-44L

44%

MAMI-44-2A

34%

SS-AC1-4K2

43%

Как говорится, комментарии излишни. Если вам понадобится дополнительная информация о моделях фирменной линейки или помощь в выборе устройства под конкретный проект, свяжитесь с нашими экспертами любым удобным способом. Всегда к вашим услугам!

За дополнительной информацией о решениях Digis™ обратитесь к нашему бренд-менеджеру Дмитрию Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Digis™ на территории России.

Губанов Дмитрий
бренд-менеджер
Рубим цены на коммутацию Digis. Пока, конкуренты!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.