RGBLink Q16: покажет всё

18 Января, 2021
651
Компания RGBLink представила универсальный многооконный видеопроцессор для LCD-видеостен с возможностью масштабирования и расширенным функционалом

Новый видеопроцессор RGBLink Q16 – удобное и полностью готовое решение для работы с LCD-видеостенами разной конфигурации. Устройство обеспечивает всю необходимую передачу и обработку сигнала, а его функционал позволяет задействовать до 16 выходных сигналов параллельно. Для большинства современных систем (будь то коммерческие инсталляции или центры безопасности) таких возможностей хватит с запасом.

RGBlink_Q16_2.png 

Впрочем, для Q16 организация одновременной работы шестнадцати LCD-мониторов – не предел. Благодаря модульной конструкции и широкому выбору входных/выходных подключений, новинка способна поддерживать и многооконные системы (например, в ситуационных центрах). Как и другие представители серии Q, универсальный видеопроцессор от RGBLink предлагает пользователям ряд серьезных преимуществ:

  • до 24 окон на каждом выходе;
  • масштабирование, перемещение, обрезка окон;
  • конфигурирование OSD по требованию;
  • емкость 33 мегапикселя;
  • до 16 входов и 16 выходов;
  • поддержка до 16 IP-потоков 1080p на каждом входе H.265.

Сочетание высокой надежности и расширенного функционала позволяет использовать Q16 в системах мониторинга дорожного движения и безопасности, сценических шоу, выставочном бизнесе и большинстве других современных инсталляций. Отдельно отметим встроенный модуль предпросмотра: данные могут синхронно отображаться в XPOSE и на видеостене предпросмотра, что особенно удобно для удаленного мониторинга и распределения сигналов.

RGBlink_Q16_3.png  

Видеопроцессор RGBLink Q16 поддерживает функцию субтитров со специальными HD эффектами, включая шрифт, цвет, размер, скорость и направление движения строки, цвет и прозрачность подложки и т.д. Здесь также предусмотрено множество дополнительных возможностей, вроде режима видеостены, склейки, обрезки, размещения крест-накрест, увеличения или уменьшения, картинки-в-картинке и перемещения – исчерпывающий инструментарий!

За подробной информацией о процессоре RGBLink Q16 и других моделях фирменной линейки обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции RGBLink на территории России.

RGBLink Q16: покажет всё

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.