RGBLink Mini: прямой эфир из любой точки

08 Декабря, 2020
1416
Компания RGBLink представила портативный видеомикшер для онлайн-трансляций и презентаций с мощным «стримерским» функционалом

Отныне необязательно быть экспертом по контенту, чтобы транслировать в сеть картинку профессионального качества! Компактный видеомикшер RGBLink Mini с бесподрывной коммутацией для четырех HDMI-входов на HDMI и/или USB 3.0-выходы позволяет иметь под рукой несколько полностью готовых к работе источников видео, а потому идеально подходит для прямых эфиров и презентаций. Что особенно важно, модель очень удобна в использовании, а потому будет интересна не только профи, но и как готовое решение для стримеров.

5643.JPG

Функционал Mini – особенно с учетом его размеров – впечатляет. Здесь есть встроенный дисплей с функцией предпросмотра с четырех источников, LAN-порт для подключения к компьютеру, вывод видео и аудио-сигналов для потокового вещания через стороннее ПО, режим Picture-In-Picture (картинка в картинке), эффекты перехода, обработка внешнего аудио. Модель RGBLink Mini+ также поддерживает функции Chromakey, вывод логотипа и управление PTZ-камерами.

685667.JPG

Портативный форм-фактор и возможность монтажа на штатив со стандартным крепёжом на ¼ дюйма позволяют использовать RGBLink Mini как в домашних условиях, так и в полноценной студии. Устройство получило интуитивно-понятный интерфейс, а для большего удобства тут предусмотрены не только физические кнопки, но и возможность управления с помощью смартфонов. Никогда прежде инструменты для стриминга не были настолько функциональными, мощными и доступными одновременно – пора выходить в эфир! 

Чем хорош и что умеет RGBLink Mini?

  • Обеспечивает подключение к четырем источникам изображения - от камер и компьютеров со слайдами в PowerPoint до игровых консолей.
  • Мгновенный переход от одного источника изображения к другому нажатием клавиши или перемещением фейдера на лицевой панели – предельно удобное решение для трансляций на YouTube, Facebook, Twitch и т.д.
  • Интерактивное управление через приложения для iOS/Android или MacOS/Windows.
  • Эффекты перехода на любой вкус, в общей сложности – четырнадцать вариантов.
  • Единственный микшер в своем классе со встроенным LCD-дисплеем и функцией предпросмотра 4 входов – внешний монитор больше не нужен!
  • Отлично подходит под формат интервью: легко помещается даже в небольших студиях и мгновенно готов к работе.
  • Нужно провести бизнес-презентацию по Skype или запустить игровой стрим? Легко!
  • Удобное решение для подготовки образовательного контента.
  • Встроенный масштабатор: HDMI-источники преобразуются под выходное разрешение дисплея и других устройств отображения.
  • Специально для профессиональных интеграторов: API для управления со сторонних контроллеров.
  • Эмбеддирование звука в HDMI и возможность вывода синхронизированного звука через 3.5 mm mini Jack.
  • Компактные размеры, доступная цена, USB 3.0 на боковой панели – всё просто и удобно.
  • Режимы PIP (картинка в картинке) и PBP (картинка рядом) с расстановкой по 9 доступным позициям – так выглядит контент уровня Pro!

76456.png

Официальным дистрибутором продукции RGBLink на территории России является группа компаний DIGIS.

RGBLink Mini: прямой эфир из любой точки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.