Работа с Makeblock в Центре одаренных детей

31 Октября, 2022
639
Центры одаренных детей создаются по всей России в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Их оснащением и разработкой занимается компания «КМ» совместно с экспертами из области образования

1-sentya_1000_fitted_to_width.jpg

С сентября 2022 года в Салехарде работает Центр одаренных детей, оборудованный лабораториями космической инженерии, технологии, биоинженерии и прогрессивного растениеводства, робототехники, нефтехимии, виртуальной реальности и других востребованных отраслей науки и производства.

1-sent3_1000_fitted_to_width.jpg

В современных трансформируемых кабинетах центра разместилась лаборатория робототехники, в которой широко представлены образовательные наборы компании Makeblock. Учащиеся салехардской школы № 3, ставшие первыми посетителями лаборатории, сразу же освоили комплекты Ultimate и mBot Ranger, а также легко овладели навыками использования лазерного станка LaserBox. В будущем ребята планируют принять участие в международных робототехнических соревнованиях MakeX, которые являются одними из крупнейших в мире и объединяют участников более чем из 60 стран.

38040_3.jpg

Работающие с наборами Makeblock преподаватели могут найти всевозможные полезные материалы и обучающие мастер-классы на сайте «Лаборатория DIGIS».

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Makeblock на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Makeblock обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кузнецову Сергею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Makeblock на территории России.

Кузнецов Сергей
Работа с Makeblock в Центре одаренных детей

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.