Просмотр в режиме правки

29 Января, 2020
2832
Компания BenQ представила портативный проектор EH600: «умный» функционал, редактирование документов и Android на борту

Линейка компактных проекторов от компании BenQ пополнилась моделью EH600, которая была разработана для малого бизнеса и отлично подходит для реализации образовательных задач. Устройство функционирует на базе операционной системы Android и изначально укомплектовано целым набором предустановленных приложений для проведения совещаний и работы с документами. Ключевая особенность EH600 – возможность не только демонстрации контента, но и его редактирования с помощью встроенных инструментов.

Проектор «из коробки» предлагает отличный выбор программных решений: Blizz, TeamViewer, WPS Office и прочие задействованные здесь приложения полностью удовлетворяют потребностям небольшой современной компании, интуитивно понятны в использовании и позволяют проводить встречи в любое удобное время. Благодаря встроенному браузеру Firefox, владельцы проектора также смогут устанавливать дополнительные приложения, так что выбор конкретного ПО всегда остается за самими пользователями.

news_12454_850x425.jpg 

При этом новинка поддерживает работу с файлами большинства популярных форматов: от JPEG и PDF до Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Что особенно удобно, проектор умеет воспроизводить документы с USB-накопителей, то есть, без прямого подключения к компьютеру. А главное, что здесь предусмотрен и отдельный Wi-Fi модуль, позволяющий проводить беспроводные презентации и транслировать контент с планшетов, ноутбуков и других персональных девайсов! 

Для управления проектором можно использовать комплектный пульт, беспроводную мышь и клавиатуру или официальное приложение BenQ Smart Control. Из приятных мелочей отметим также приложение Account Management System, которое предоставляет доступ к облачным учетным записям и хранит не только файлы данных, но и персонализированные настройки проекторов. Наконец, здесь есть специальный режим для демонстрации инфографики и проецирования на цветные поверхности.

Итого: перед нами современное, компактное, экономичное и во всех смыслах элегантное решение для проведения собраний, презентаций и небольших мероприятий. Яркость светового потока у EH600 составляет 3500 Люмен, разрешение – 1920x1080р. Получить дополнительную информацию о новом проекторе можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора BenQ на территории России.

Просмотр в режиме правки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.