Проекция, рассчитайся!

27 Августа, 2021
432
Как выстроить идеальную инсталляцию и учесть всё необходимое – представляем проекционный калькулятор от компании Vivitek

Современные проекционные технологии позволяют «из коробки» получить приличную картинку под большинство стандартных задач, но если вы привыкли подходить к делу со всей ответственностью, без предварительных расчетов тут не обойтись. Чтобы упростить жизнь профессиональным интеграторам, компания Vivitek разработала собственный проекционный калькулятор, позволяющий буквально в пару кликов получить идеальные параметры под конкретную инсталляцию.

По сути, нам предлагают полностью готовый к работе и абсолютно бесплатный инструмент, для использования которого вам понадобится, разве что, выход в интернет – об остальном авторы калькулятора уже позаботились. Базовый функционал сервиса помогает определить оптимальные настройки под выбранную модель проектора, используя в качестве точки отсчета расстояние от источника света до экрана, и наоборот – вывести расстояние, на котором следует расположить проектор для получения изображения с заданными размерами.

Снимок.PNG 

Точность сервиса впечатляет: калькулятор выводит ответ с точностью до сантиметра, причем для запуска программы можно использовать не только стандартные параметры (размер экрана, соотношение сторон или расстояние), но и специфические данные, вроде размеров помещения или высоты потолков. Со своей стороны отметим интуитивно понятный интерфейс нового сервиса, гибкие возможности расчетов и наглядную модель инсталляции, учитывающую все заданные пользователем параметры. 

Для большего удобства ссылка на проекционный калькулятор была добавлена в карточки всех связанных товаров на сайте ГК DIGIS – убедиться в том, что вы правильно просчитали расстояние и угол наклона под нужную диагональ, можно будет не отходя от кассы. Понятно, что на практике полученные данные следует соотносить с каждой конкретной задачей, однако польза от использования такого калькулятора в любом случае очевидна.

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Проекция, рассчитайся!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.