Проектор Vivitek DU4371Z-ST: универсальный новичок

16 Июня, 2020
887
Компания Vivitek выпустила новый короткофокусный проектор с лазерным источником света и отлично сбалансированными характеристиками

В модельном ряду Vivitek произошло пополнение: короткофокусный WUXGA-проектор DU4371Z-ST получил усовершенствованный лазерный источник света и отлично подходит для решения самых разных задач. Универсальные технические характеристики позволяют использовать его в корпоративном секторе, образовательных учреждениях, галереях и музеях.

Благодаря компактному корпусу, эта модель легко вписываться даже в совсем небольшие пространства, а возможность позиционирования на 360 градусов открывает перед инсталляторами максимально гибкие варианты установки. Короткофокусная проекция, в свою очередь, позволяет докладчику расположиться непосредственно перед экраном, не отбрасывая тени и не перекрывая изображение.

 3437.png  3440.png

Примечательно, что даже с небольшого расстояния DU4371Z-ST способен раскрыть картинку до 122 дюймов на яркости в 5100 Люмен без потери качества и четкости изображения. Здесь также задействованы фирменные технологии DLP DarkChip3 и BrilliantColor для оптимизации уровня черного и более насыщенной передачи других цветов. Одним словом, перед нами отличное готовое решение, способное проявить себя в почти любых обстоятельствах. 

Ключевые особенности проектора DU4371Z-ST:

  • усовершенствованный лазерный люминофорный источник света;
  • яркость в 5100 Люмен и динамический коэффициент контрастности 20.000:1;
  • позиционирование на 360 градусов, картинка с диагональю 122 дюйма даже с небольшого расстояния;
  • ресурс работы до 20.000 часов;
  • интеграция Crestron RoomView для мониторинга и управления по сети;
  • интерфейс HDBaseT с поддержкой распределения HD-видео и цифрового аудиоконтента по стандартному кабелю CAT5e / 6 LAN;
  • совместимый с ИК-протоколом порт синхронизации 3D. 

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS.

Проектор Vivitek DU4371Z-ST: универсальный новичок

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.