Принимаем заказы на Hi-Fi: закупайтесь, пока не разобрали!

15 Октября, 2021
431
На наш склад поступила большая партия оборудования от Wharfedale, Quad и Leak – самое время обновить ассортимент и пополнить ваши запасы

Друзья, у нас отличные новости (особенно на фоне повсеместного дефицита качественного оборудования): мы только что приняли большую поставку продукции брендов Wharfedale, Quad и Leak.

Прямо сейчас мы можем предложить вам максимально широкий ассортимент фирменных устройств – практически все модели актуальных линеек в наличии, можно собрать отличный сетап под любые задачи!

CDT Stereo Group Artistic (3).jpg

Мощная стереосистема, домашний кинотеатр, который можно дополнить фирменным сабвуфером, комплект полочных АС с оригинальными стойками – предложите своим клиентам лучшее, пока это не сделал кто-то другой. Что у нас есть:

  • линейки Diamond 300, Diamond 12, Evo 4, Elysian, Denton, Linton, DS-2, DX-2 от Wharfedale (эксперты журнала What Hi-Fi рекомендуют!*);
  • усилители Leak Stereo 130 и CD-транспорты Leak CDT во всех возможных вариантах отделки;
  • устройства «всe-в-одном» Artera Solus Play, новейшие предусилители Artera Pre и усилители мощности Artera Stereo.

За дополнительной информацией обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

* В 2021 году сразу четыре модели от Wharfedale были отмечены премией What Hi-Fi Awards: DX-2 (лучший комплект акустики стоимостью менее £500), Diamond 12.1 Home Cinema Pack(лучший комплект акустики в диапазоне £500-£1000), Diamond 12.3 (лучшая напольная акустика стоимостью до £500) и Evo 4.4 (лучшая напольная акустика в диапазоне до £1000-£1500).

 

За дополнительной информацией о решениях Wharfedale обратитесь к нашему бренд-менеджеру Евгению Лапшину.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

Лапшин Евгений
Принимаем заказы на Hi-Fi: закупайтесь, пока не разобрали!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.