Премиальный кронштейн Exell для проектора

24 Октября, 2022
414
Кронштейн Exell EXi-P5000 — идеальное решение для High End кинотеатров и других помещений, где красивый интерьер так же важен, как качество и надежность оборудования

EXi-P5000 1.png

Встречайте потолочный кронштейн EXi-P5000, разработанный в тесном сотрудничестве с высококлассной командой инженеров, инсталляторов и дизайнеров. От упаковки до собранных вручную деталей — всё здесь выполнено на высшем уровне и подчинено идее создания премиального продукта.

Кронштейн EXi-P5000 создан для того, чтобы составлять с проектором единый стилистический ансамбль. Эргономичная форма и высококлассный стиль позволяют ему вписываться в самый утонченный интерьер. Каждая модель собирается вручную и проходит строжайший контроль качества.

EXi_P5000-2.jpg

Цельнолитая модель изготовлена из алюминия благодаря чему остается надежной и прочной, сохраняя невероятную легкость (всего 5,7 кг). Металл не окрашен, а значит, даже если на кронштейне со временем появятся царапины, они останутся незаметны. Модель поставляется в дизайнерской коробке из древесины, обитой по краям металлическими рейками. Внутри, помимо кронштейна, находятся все необходимые для установки детали, перчатки и подробная инструкция.

box.jpg

При создании кронштейна специалисты продумали до мелочей не только внешний вид, но и удобство использования. EXi-P5000 позволяет безопасно установить проектор за считаные минуты и легко снять его для обслуживания без повторной юстировки.

Исключительная технологичность обеспечивает широту настроек и максимальную гибкость при регулировке положения проектора: кронштейн может вращаться на 360°, наклоняться под углом до 28° и поворачиваться на 15°. Также он выдерживает вес до 50 кг.

Подробности смотрите по ссылке: https://exelltech.ru/products/mounts-standings/exelltech_94384/.   

11212121.jpg 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.
Премиальный кронштейн Exell для проектора

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.