Премьера 75-дюймового всепогодного дисплея Xtreme от Peerless-AV

24 Июня, 2022
762
Краткий обзор возможностей новых моделей линейки Xtreme

XtremeISE2022.jpg

На выставке ISE 2022 зрителям впервые был показан 75-дюймовый всепогодный дисплей Xtreme, а также новые модели дисплеев этой линейки с диагональю 65 и 55 дюймов. Диапазон рабочих температур у них остается самым широким в отрасли: от -35°C до +60°C.

Модель XHB754-EUK обладает яркостью 3000 нит, а XHB653-EUK и XHB554-EUK — 2500 нит. Световой сенсор, которым оснащены все модели, автоматически регулирует яркость экранов в зависимости от времени суток и общего освещения. Это позволяет экономить энергию ночью и избегать светового загрязнения, вредного для окружающей среды.

Новые дисплеи XHB754-EUK, XHB653-EUK и XHB554-EUK Xtreme High Bright Outdoor оснащены кулерами, помогающими уменьшить накопление тепла, вызванного длительным воздействием прямых солнечных лучей. Запатентованная система термического отвода обеспечивает охлаждение внутренних компонентов в условиях сильной жары.

Все модели оснащены гироскопическим датчиком, определяющим любое движение дисплея и отправляющим предупреждение о потенциальном взломе или краже. Конструкция со степенью защиты IP66 защищает дисплеи от проникновения воды, пыли, грязи, влаги и насекомых, а закаленное защитное стекло IK10 обеспечивает защиту от вандализма и мусора. XHB554-EUK также имеет встроенный порт HDBaseT, позволяющий передавать аудио и видео высокой четкости по одному кабелю категории 6A на расстояние до 100 метров.

Дополнительные новые возможности для всех трех моделей включают в себя обновления доступов к сети и функций управления, а также ключевые дополнения к операционной системе.

  • Автоматическое переключение источника сигнала позволяет пользователю настроить дисплей на поиск вторичного источника контента, в случае сбоя основного источника, гарантируя нулевое время простоя дисплея.

  • Планирование питания позволяет пользователю устанавливать определенную частоту, время и дату для автоматического включения и выключения дисплея.

  • Эко- и пользовательские настройки яркости позволяют использовать предустановленные режимы, отвечающие за интенсивность уровня подсветки в зависимости от времени суток.

  • Режим энергосбережения позволяет пользователю установить время выключения дисплея или перехода в спящий режим при отсутствии сигнала от источников контента; Порт LAN также можно установить в пассивный или активный режим для снижения энергопотребления, когда дисплей неактивен.

  • Сдвиг пикселей полезен при использовании статического контента, чтобы избежать остаточного изображения. Горизонтальное или вертикальное смещение изображения можно настроить на определенную частоту.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Peerless-AV на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Peerless-AV обратитесь к нашему бренд-менеджеру Даниилу Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Peerless-AV на территории России.

Губанов Даниил
бренд-менеджер
Премьера 75-дюймового всепогодного дисплея Xtreme от Peerless-AV

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.