Представляем DALI KORE!

14 Июня, 2022
693
DALI с гордостью представила новую ультрасовременную флагманскую акустическую систему DALI KORE на выставке High End Show 2022

DALI-KORE_teaser_slide_1920x640.jpg

Спроектированная, изготовленная и построенная DALI на собственной фабрике в Дании, эта новая мощная акустическая система включает в себя все последние разработки бренда, обеспечивающие выдающееся качество звука.

По словам генерального директора компании Ларса Уорре, DALI KORE представляет собой прорыв в дизайне, электроакустике, технике, производстве и музыке для DALI.

Компания славится своей страстью к музыке. В течение четырех десятилетий она создает акустические системы, опираясь на собственные достижения. Шаг за шагом DALI совершенствует продукцию, чтобы обогатить жизнь клиентов своей любовью к музыке и превосходным воспроизведением звука.

И теперь бред делает следующий шаг на этом пути, вкладывая все накопленные знания в создание лучшей акустической системы, которую только может произвести.

DALI KORE — потому что только музыка имеет значение.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции DALI на территории России.

Представляем DALI KORE!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.