Посмотрите на NovoDisplay!

24 Мая, 2021
468
Отличные характеристики, простота интеграции и актуальный функционал – презентуем продвинутую цифровую панель от Vivitek в рамках тематического вебинара

Лучший способ донести до человека важную информацию – показать ему нужный контент на ярком красочном экране с разрешением 4К. Новая ЖК-панель NovoDisplay от компании Vivitek как раз предлагает такой функционал – по сути, это отличное готовое решение класса «All-in-One» для переговорной комнаты, лобби и зоны ресепшн.

Подробно о возможностях NovoDisplay мы поговорим в рамках тематического вебинара, который пройдет 31 мая на базе Учебного Центра DIGIS – регистрируйтесь по ссылке, чтобы точно не пропустить всё интересное. По ходу трансляции мы подробно разберем ключевые особенности модели, варианты инсталляции и различные сценарии ее использования.

NovoDisplay_DK650_Left_Hero_Angel_002.png 

А прямо сейчас – немного вводных данных для затравки: NovoDisplay получила встроенный функционал NovoConnect и NovoDS, поддержку видео-конференций, интуитивно понятное управление, мониторинг через бесплатное приложение и возможность быстрого подключения для совместной работы (вплоть до 64 человек в рамках одной сессии!).   

До встречи в прямом эфире!

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Посмотрите на NovoDisplay!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.