Подкасты уровня Pro

25 Января, 2021
534
Высокотехнологичный микрофон Shure MOTIV MV7, разработанный специально для ведения подкастов, отмечен премией TWICE CES Picks Award

Современное информационное пространство невозможно представить без подкастов: оказалось, что многим потенциальным потребителям контента слушать новости, интервью, образовательные лекции и дискуссии в таком формате удобнее всего. При этом, подкаст – дело техники: уровень использованной аппаратуры и качество звука напрямую влияют на оценки аудитории и пресловутую «монетизацию».

Некоторое время назад компания Shure выпустила на рынок уникальный микрофон Shure MOTIV MV7, разработанный специально для записи подкастов и видеостримминга. Гибридная модель с разъёмами XLR и USB идеально подходит как для начинающих, так и для опытных авторов: роскошный дизайн (в черной или серебристой расцветке), простота подключения и управления, отменное качество звука – всё по стандартам фирменной линейки. А совсем недавно MOTIV MV7 был отмечен международной премией TWICE CES Picks Award как безусловно лучшее решение в своем классе.

MV7_Black_Hero_Standing_TWICE_award.png 

Что тут сказать – он и правда особенный! Собственные технологии изоляции сигнала Shure повышают уровень голоса пользователя без малейших потерь в четкости и общем качестве звука. Для «поющих ведущих» предусмотрена другая важная опция: независимо от окружения, схема захвата микрофона фокусируется исключительно на вокале, выдвигая его на передний план и обеспечивая исключительную точность записи без посторонних шумов. Функция авторегулировки уровней действует как виртуальный звукорежиссёр, который подстраивает оптимальные параметры громкости прямо во время эфира. 

Встроенная сенсорная панель (!) предлагает быстрый доступ к настройкам и функционалу первой необходимости. С помощью нескольких касаний она позволяет регулировать усиление, громкость наушников, мониторный микс, отключать или включать звук с возможностью блокировки индивидуальных настроек. А вместе с бесплатным приложением Shure MOTIV для ПК, микрофон MV7 поддерживает гибкое управление ключевыми параметрами и быстрое переключение между установленными пресетами.

432.JPG 

Наконец, этот микрофон совместим практически с любым современным устройством и легко интегрируется в уже существующие сетапы. Выход XLR для использования с интерфейсами, микшерами и профессиональным аудио-оборудованием делает его идеальным многоцелевым решением для подкастинга, радио, игр, озвучивания и работы в студиях звукозаписи. Говорите, и вас услышат! 

Официальным дистрибутором продукции Shure на территории России является ГК DIGIS.

Подкасты уровня Pro

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.