Панели поумнели!

08 Апреля, 2020
1113
Компания Vivitek представила новейшие ЖК-панели с поддержкой BYOD и встроенным функционалом Digital Signage

На днях компания Vivitek представила одну из самых необычных новинок в семействе офисных и сетевых решений Novo. На этот раз речь идет о ЖК-панелях, получивших встроенный функционал Digital Signage и поддержку BYOD. Нам часто приходится говорить это про модели фирменной линейки, но тут придется повториться: в этом классе ничего подобного на рынке еще не было.

Новинка получила название NovoDisplay и доступна в четырех вариациях (с диагональю экрана в 43,55, 65 и 75 дюймов). Собственно инновационность модели, как вы могли догадаться, заключается в сочетании 4K-дисплея с функциями беспроводного взаимодействия и всеми возможностями «цифровых вывесок». Чтобы показать, насколько удобным и универсальным может оказаться такое решение, производитель сразу предлагает несколько вариантов использования панелей. Например:

  • Умный дисплей для проведения совещаний. Отличная четкость изображения и сетевой функционал будут очень кстати.
  • Своеобразный «хаб» для быстрого обмена идеями и их визуализации. Беспроводная демонстрация экрана, кроссплатформенная совместимость и простота подключения – всё учтено.
  • Информационная доска и/или доска для объявлений. Интуитивно понятный интерфейс, гибкие настройки плей-листа и поддержка динамического контента разных форматов.

NovoDisplay02.jpg

Что важно вдвойне, ничто не мешает использовать NovoDisplay как многофункциональное устройство. Переключение между разными форматами работы реализован очень просто и удобно, так что сразу после окончания совещания панель можно перевести в режим Digital Signage. Как всё это выглядит на практике доходчиво продемонстрировано в коротком презентационном ролике.

Отдельно отметим, что модели линейки в большинстве случаев еще и позволяют существенно сэкономить на покупке дополнительного оборудования: благодаря собственному ПО и отсутствию платной лицензии, новинка радует крайне низкой совокупной стоимостью владения. Остается только добавить, что устройства серии Vivitek NovoDisplay уже доступны для заказа – обращайтесь!

Панели поумнели!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.