Обновляемся со SMART

06 Февраля, 2020
2071
Компания SMART представила очередной пакет улучшений для фирменных сервисов Notebook и Learning Suite Online

Почему программные и сетевые решения от компании SMART Technologies пользуются такой популярностью? Потому что они максимально просты и удобны в работе, а их функционал со временем только расширяется! Недавно производитель представил сразу два больших обновления, оценить которые уже сейчас могут пользователи фирменных сервисов Notebook и Learning Suite Online.

Как и всегда, свежие версии ПО повышают общую стабильность системы, вносят некоторые косметические изменения в интерфейс, а главное – активируют дополнительные онлайн-инструменты для создания уроков и решения стандартных задач. Все заявленные изменения уже вступили в силу и были включены как в регулярную подписку SMART Learning Suite, так и в базовую версию SMART Notebook. А теперь – поподробнее!

Image_Australian-Students-with-IFP-4.png 

Что нового в SMART Learning Suite Online?

  • Автоматическое воспроизведение обучающего видеоролика при первом запуске сервиса. Ролик представляет собой краткий и емкий экскурс по главным функциям, разделам и инструментам LSO.
  • Отдельное краткое руководство для начинающих пользователей, которое поможет определиться с первыми задачами и быстро освоить возможности сервиса.
  • Быстрый доступ к часто используемым активностями и компонентам классной работы. Делает подготовку к занятиям и процесс «наполнения» уроков еще более удобным.
  • Загружать видеоматериалы из YouTube и встраивать их в конкретные уроки можно непосредственно через интерфейс Learning Suite Online.
  • Отдельная кнопка для запуска активности «Кричи!» (Shout it Out!).

Что нового в SMART Notebook?

  • Более полный раздел с информацией о продукте, улучшенная система информирования о новых версиях ПО.
  • Удобные инструкции по активации учетной записи, а также новая система сообщений о начале и завершении пробного периода использования.
  • Повышение общей плавности интерфейса и производительности системы при воспроизведении контента в формате 4K Ultra HD.
  • Отключение рандомайзера в активностях Game Show и Monster Quiz.
  • Поддержка новых интерактивных дисплеев SMART серий 6000S и 7000R .

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является группа компаний DIGIS.
Обновляемся со SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.