Новые правила для Meeting-ов

04 Июня, 2020
884
Компания SMART прекращает поддержку устаревших версией фирменного сервиса Meeting Pro

Некоторое время назад компания SMART Technologies начала претворять в жизнь корпоративную программу по усовершенствованию собственного ПО и повышению общего уровня безопасности всех фирменных решений. Результатом этой политики, например, стал запуск сервиса активации программного обеспечения Meeting Pro. Официальный релиз платформы состоялся еще 2017 году, но, благодаря регулярным обновлениям, сервис остается актуальным и сейчас.

Действующая версия Meeting Pro работает не только с последней номерной сборкой (4.3) с пакетом обновлений SP2, но и с более ранними версиями сервиса. Однако, уже с 30 июня 2020 года поддержка устаревших версий будет частично отменена. Пользуясь случаем, производитель настоятельно рекомендует пользователям «прокачать» свое программное обеспечение до версии 4.3 (тем более, что это обновление входит в состав стандартной подписки и не потребует дополнительных трат).

SSMY-SMP.jpg 

Новые условия не влияют на возможности уже установленного и активированного программного обеспечения, однако с 1 июля пользователи SMART не смогут активировать новые установки Meeting Pro 4.3 с пакетом обновления 1 (SP1) или других устаревших версий. Учтите это обстоятельство, если решите, например, переустановить операционную систему на своем компьютере: вернуться к старшим версиям Meeting Pro после этого будет невозможно. 

Анонсируя эти изменения, компания SMART руководствуется внутренней политикой поддержки программного обеспечения версии n-2. Сюда входит всесторонняя поддержка ПО клиентов, совместимость со всеми актуальными версиями операционных систем, регулярное исправлений ошибок и выпуск обновлений, а также постоянная оптимизация всех фирменных сервисом и инструментов для работы с интерактивными дисплеями SMART Board.

Мы, в свою очередь, рекомендуем всем пользователям Meeting Pro уже сейчас обновить свое программное обеспечение до новейшей версии 4.3. Сделать это совершенно бесплатно можно на сайте smarttech.com. Если вам понадобится помощь в установке ПО, обратитесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

 

Новые правила для Meeting-ов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.