Новые панели инструментов и редактор уравнений Lumio

08 Сентября, 2022
662
В августе 2022 года в SMART Lumio появились новые панели инструментов для игровых заданий «Суперсортировка», «Соответствие» и «Порядок сортировки», а также новый редактор математических уравнений на базе MathType

Редактор уравнений

В Lumio появился новый редактор уравнений. Благодаря MathType, ведущему редактору формул и средству их записи, новый редактор в Lumio позволит учителям легко создавать качественные математические формулы прямо на уроках. Кроме того, учителя будут иметь доступ к ChemType для быстрого написания химических формул, с использованием наиболее часто встречающихся символов или элементов таблицы Менделеева. Возможность вставлять уравнения по математике и химии прямо на свои страницы при построении уроков является важным улучшением, полезным для учителей математики и естественных наук.

вставить уравнение.jpg

*Примечание. Импортированные уравнения в файлах SMART Notebook недоступны для редактирования.


Панель инструментов заданий

Новые панели инструментов будут доступны для игровых заданий «Суперсортировка», «Соответствие» и «Порядок сортировки» в Lumio от SMART.

Панель инструментов заданий позволяет учителям в режиме реального времени получать информацию об успеваемости отдельных учащихся и класса в целом. Она также отображает полную картину результатов деятельности во время уроков. Функция предоставляет учителям подробную информацию об успеваемости каждого учащегося с такими показателями вовлеченности, как время активности и общий балл. Панель инструментов подходит для сбора данных как в синхронном, так и в асинхронном режиме, что дает учителям возможность использовать эти задания в качестве быстрой проверки знаний или в качестве домашнего задания.

обзор класса.jpg
Рисунок 1: обзор класса 

прогресс всего класса.jpg
Рисунок 2: прогресс всего класса

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции SMART на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Новые панели инструментов и редактор уравнений Lumio

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.