Новые невероятно мощные кронштейны Exell

20 Мая, 2023
672
Exell представляет новые настенные выдвижные кронштейны с выдающимися характеристиками. Они выдерживают феноменальный вес и обладают уникальной конструкцией, обеспечивающий легкость крепления и удобство настроек

X9996.jpg

Exell EXi-X9996-HD — единственный на сегодняшний день кронштейн, выдерживающий колоссальный вес до 135 кг. Подобного вы не найдете ни у одного ведущего производителя. Сочетание инновационной конструкции, высокого качества и выдающихся характеристик делает Exell EXi-X9996-HD уникальным решением на рынке профессиональных креплений и позволяет стать победителем практически любого конкурса и соревнования. Кронштейн предлагает множество настроек: у него легко регулируются углы наклона и поворота, а коррекция уровня позволяет добиться идеально горизонтального положения дисплея. Модель Exell EXi-X9996-HD подходит для экранов от 52 до 120 дюймов.

X9984.jpg

Вторая новинка — кронштейн EXi-X9984-HD — выдерживает вес до 100 кг. Кронштейн отличается уникальной двухколенной конструкцией, благодаря которой он более легок в установке, чем стандартные модели 2х2. Параметры VESA 900x600 мм дают огромную свободу в выборе панели. В сочетании с возможностью выдерживать большой вес, эти качества делают модель единственной в своем роде и обеспечивают ей несомненную победу в конкурсах. Кронштейн Exell EXi-X9984-HD предлагает широчайший диапазон движений, включая выдвижение от 82 до 723 мм, поворот на ±90° и наклон в пределах -15°/+5°. Это позволяет установить панель в любом положении для максимально комфортного просмотра. Поворотно-выносной кронштейн Exell EXi-X9984-HD — лучший выбор для всех, кто ценит функциональность и надежность.

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Новые невероятно мощные кронштейны Exell

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.