NovoTouch, доступный каждому

19 Марта, 2021
813
Объявляем акцию на интерактивные панели Vivitek NovoTouch: специальные условия для партнеров и супер-цены для конечных пользователей

За что мы любим линейку офисных решений Vivitek Novo? За отличный функционал, высокую надежность и демократичный ценник. А в рамках нашей новой акции приобрести интерактивные панели серии NovoTouch на особо выгодных условиях сможет любой желающий!

Итак, с 22 марта мы дополнительно снижаем стоимость дисплеев NovoTouch LK6530i, NovoTouch LK7530i и NovoTouch LK8630i как для партнеров, так и для розничных клиентов. Сроки действия программы не ограничены, но напрямую зависят от фактического наличия устройств на нашем складе – ловите рекордные скидки и не откладывайте оформление заказов надолго. 

Индекс 

Модель 

Акция РРЦ

35560

NovoTouch LK6530i

$ 3075

48406

NovoTouch LK7530i

$ 4985

35562

NovoTouch LK8630i

$ 7650


За дополнительной информацией обращайтесь к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Vivitek на территории России. Подробно расскажем об условиях партнерской программы, ответим на все вопросы, поможем определиться с выбором.

NovoTouch_application_shots_13.png

Для справки: интерактивные панели NovoTouch – это идеальное решение для современных конференц-залов, переговорных комнат и корпоративных лобби. В моделях серии реализованы главные преимущества экосистемы NovoConnect, начиная с удобства подключения и заканчивая специальными инструментами для совместной работы. В соответствии с концепцией Bring Your Own Device, устройства NovoTouch предлагают упрощенный режим подключения и позволяют участвовать в решении задач, используя различные персональные гаджеты.

Ключевые особенности интерактивных панелей Vivitek NovoTouch:

  • дисплей с разрешением 4K UHD и распознаванием 20 одновременных касаний;
  • специальный инструментарий для совместной работы;
  • возможность установки дополнительных приложений из Google Playstore;
  • беспроводное подключение вплоть до 64 персональных устройств;
  • автоматическое шифрование по стандарту AES-256 и безопасность данных;
  • встроенное программное обеспечение, позволяющее работать с файлами Microsoft Office, документами типа PDF и различными мультимедийными форматами;
  • система централизованного управления и возможность менять настройки как локально, так и в удаленном режиме.

NovoTouch, доступный каждому

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.