NovoDS в списке лучших решений Digital Signage 2021

18 Марта, 2022
399
Решения от компании Vivitek вошли в список лучших Digital Signage устройств по версии портала AV News

NovoDS logo tagline_basic.jpg

Линейка NovoDS от Vivitek вышла в финал номинации «Решения Digital Signage года» по версии журнала AV News. Речь идет не только о медиаплеерах NovoDS, но и ЖК-панелях NovoDisplay.

AV News — ведущее европейское АВ-издание для профессионалов. Стать финалистом в одной из его ежегодных номинаций престижно само по себе и уже доказывает качество серии Vivitek NovoDS.

Церемония вручения наград AV News Awards запланирована на 10 мая 2022 года и должна пройти сразу после перенесенной выставки ISE в Барселоне. Традиционный презентационный завтрак состоится в выставочном центре Fira de Barcelona, где будут объявлены победители и вручены призы.

Медиаплееры NovoDS обладают широким функционалом, просты в интеграции и подходят как крупным заказчикам, так и небольшим компаниям. Они дают возможность быстро и четко предоставлять людям информацию в условиях большого наплыва посетителей. Оборудованием легко управлять: пользователи сами, без помощи интеграторов, смогут без проблем менять настройки, загружать новый контент и многое другое.

NovoDisplay.jpg

ЖК-панель NovoDisplay также является частью линейки, так как у нее есть встроенный функционал NovoConnect и NovoDS. Панель является прекрасным примером устройства «все в одном». Модель подойдет для оснащения переговорной комнаты, лобби и зоны ресепшн. Экран с разрешением 4K, поддержка видеоконференций, интуитивно понятный интерфейс управления, бесплатное приложение с возможностью мониторинга и функция подключения до 64 человек к одной сессии — вот основной список преимуществ панели NovoDisplay.

Вы и сами можете убедиться в том, что эти модели достойны всяческих наград: все упомянутые устройства есть у нас на складе и входят в демофонд.


ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
NovoDS в списке лучших решений Digital Signage 2021

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.