Новинки в линейке DALI PHANTOM

17 Августа, 2022
888
DALI выпустил новые потолочные акустические системы премиум-класса серии K, а также прямоугольные настенные акустические системы серии H-R

phantom-helicon-euphonia-interior-5.jpg

В июне бренд DALI объявил о новинках в линейке PHANTOM: четырех моделях, предлагающих высокий уровень кастомизации без ущерба для качества звука. DALI PHANTOM K-60 и K-80 — это потолочные акустические системы премиум-класса, а PHANTOM H-60R и H-80R — прямоугольные настенные модели. Все варианты доступны с белыми решетками, подходящими для окрашивания.

DALI PHANTOM K

Модели серии K представляют собой универсальные потолочные устройства и обеспечивают великолепное качество звука, независимо от того, являются ли они частью стереосистемы, многоканальной установки домашнего кинотеатра или элементом звукового решения, распределенного по всему дому.

6 ½” PHANTOM K-60 и 8” PHANTOM K-80 оснащены драйверами и компонентами, вобравшими в себя многолетний опыт по разработке одних из лучших систем Hi-Fi в мире. Низкочастотные динамики имеют улучшенные характеристики диафрагмы благодаря фирменным диффузорам DALI из древесного волокна, впервые появившимся у потолочной акустики бренда. Новая оптимизированная магнитная система также обеспечивает лучший отклик на низких частотах.

Размеры серии K не отличаются от размеров серии E, что позволяет без проблем совмещать модели. Магнитная решетка с уникальным дизайном придает решениям сдержанный и современный вид, который впишется в любое пространство. K-серия также имеет специально разработанные твитеры, которые можно наклонять к слушателю для оптимальной производительности. Два переключателя уровня позволяют при этом легко настраивать звук.

Аксессуары для серии K включают дополнительную квадратную решетку, которая поможет наилучшим образом сочетать акустическую систему с другими элементами на потолке, такими как освещение, вентиляционные отверстия и другими. Для моделей K-60 и K-80 также существуют установочные коробки, обеспечивающие защиту от мусора, грязи и влаги в таких местах, как ванные комнаты. Кроме того, коробки обеспечивают акустические преимущества, не позволяя звуку проникать в другие помещения.

Прямоугольная серия DALI PHANTOM H

6 ½” PHANTOM H-60 ​​R и 8” H-80 R — это высококачественные встраиваемые в стену акустические системы прямоугольной формы. В новых моделях H-R с твитером с мягким куполом, диффузорами из древесного волокна и перегородкой из МДФ используются те же компоненты, что и в моделях DALI PHANTOM H-60 ​​и H-80. Благодаря этому они предлагают такие же высокие характеристики в более традиционном форм-факторе.

Мощная магнитная система с малыми потерями обеспечивает точность и синхронность низких частот, а сверхлегкий твитер с мягким куполом — отличное разрешение на высоких частотах. Вместе они образуют связную, детализированную, чистую и естественную звуковую сцену. PHANTOM H-80R — это настоящая полнодиапазонная акустическая система, которая не нуждается в дополнительном сабвуфере, ее основной фокус приходится на Hi-Fi звук, универсальность и гибкость.

О DALI

Бренд DALI (Danish Audiophile Loudspeaker Industries) был основан в 1983 году и вырос из ведущей скандинавской розничной сети, продающей аудиотехнику. В настоящее время компания DALI представлена ​​в 65 странах мира и имеет более чем 35-летний опыт работы. DALI руководствуется страстью к музыке и стремлением к точному воспроизведению в домашних условиях. Непрерывное развитие и совершенствование технологий — основные принципы работы компании.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции DALI на территории России.
Новинки в линейке DALI PHANTOM

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.