Новинки Newline: всё для удобства преподавателей

12 Апреля, 2022
721
Рассказываем о новинках, представленных компанией на выставке Bett 2022 в Лондоне

NewlineBett.png

Bett — крупнейшая образовательная выставка, в которой принимают участие все ведущие игроки отрасли. С 23 по 25 марта этого года она традиционно проходила в выставочном центре ExCeL в Лондоне и за эти дни собрала более 60 000 посетителей. Конечно же, не обошлось и без стенда Newline Interactive — крупнейшего производителя интерактивных панелей в мире.

Наиболее интересными на стенде Newline Interactive ожидаемо оказались новинки, которые компания планирует представить рынку в 2022 году: интерактивные панели новых серий Lyra (Q), Elara (Q+) и Naos IP, а также программное обеспечение Newline Engage для создания и проведения увлекательных уроков.

Новые панели должны поступить в продажу в России в июле-августе 2022 года, а бесплатное ПО Newline Engage доступно всем покупателям панелей Newline уже сейчас. В чем же его преимущества?

Newline Engage — очень удобный инструмент, призванный облегчить жизнь учителям по максимуму. При создании интерактивных уроков преподаватели редко начинают с нуля. В большинстве случаев они берут в качестве основы готовый контент, созданный ранее ими самими или их коллегами. Newline Engage позволяет легко и просто импортировать существующие уроки, созданные при помощи стороннего ПО и использующие такие форматы, как IWB, SMART Notebook и Promethean Flipchart.

Концептуальная карта.png

Создание новых уроков с нуля здесь также максимально упрощено. Newline Engage позволяет импортировать вообще любой контент: видео, документы форматов PDF и PPT, тексты, фигуры и многое другое.

С помощью Engage невероятно легко создавать блок-схемы, игры, интерактивные задания... при использовании одного из возможных шаблонов и интерактивной панели Newline с одним из более чем 130 специализированных инструментов, можно каждый урок превращать в шедевр! И все это в удобном, понятном и дружественном интерфейсе на русском языке.

Что же касается новых интерактивных панелей, то их детальные характеристики пока точно не известны. Единственное, о чем можно смело сообщить уже сейчас, это то, что новинки будут отличаться антибактериальным защитным стеклом с сертификатом европейского образца, встроенной ОС на базе Android 11 с возможностью авторизации в нескольких профилях пользователей, новой и гораздо более производительной «начинкой», наличием Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, а также новым магазином приложений.

Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнать другие подробности, как только они станут доступны!


ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Newline обратитесь к нашему бренд-менеджеру Салтруковичу Андрею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

Салтрукович Андрей
Новинки Newline: всё для удобства преподавателей

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.