Новинки Kramer из сферы AV-коммутации

02 Декабря, 2021
280

Рассказываем о новинках Kramer, уже доступных для заказа в России

Первый продукт сегодняшнего списка — высокопроизводительный приемник по витой паре VP-427X1 с автоматическим переключением и масштабированием. На борту приемник имеет 2 входа: локальный HDMI и HDBT с поддержкой 4К.

Прибор принимает сигнал HDBaseT от совместимого передатчика, преобразует его в сигнал HDMI и производит его повышающее или понижающее масштабирование до разрешения в пределах 4K@60 Гц (4:4:4) c целью приведения разрешения сигнала к собственному разрешению подключенного к выходу дисплея со входом HDMI.

VP-427X1 позволяет передавать видеосигналы до 180 м по медным кабелям CAT с разрешением видео до 4K при 60 Гц (4: 2: 0) 24 бит на пиксель и обеспечивает еще больший охват для более низких разрешений HD-видео.

 kramer-vsm-vp-427x1-pi-1.jpg

Следующий продукт — процессор цифровой обработки аудио DSP-62-UC, входящий в линейку Kramer XSPerience. Этот многоканальный прибор имеет функцию адаптивного эхоподавления акустической обратной связи. Интуитивно-понятный графический интерфейс позволяет осуществлять детальную настройку необходимых параметров.

Процессор снабжен матричным аудио коммутатором 6х2, где входные сигналы поступают с четырех балансных аналоговых входов (mic/line). Кроме того, там есть дополнительный вход небалансного аналогового аудио, а также аудио, деэмбедированное из двух входов HDMI и с порта USB. Коммутатор имеет балансный стереовыход, а также выход HDBaseT с поддержкой питания PoE для совместимых приемников.

kramer_dsp_62_uc_pi_1.jpeg

И последняя новинка — VIA Connect², являющаяся решением для беспроводной демонстрации презентаций и совместной работы. Широкий набор функций позволяет эффективно использовать устройство в сфере образования и в корпоративном секторе.

К VIA Connect² могут подключиться до 254 пользователей. Благодаря реализованной в линейке VIA концепции BYOD (Bring Your Own Device*) к VIA Connect² можно подключить устройства Apple и Android, а также ноутбуки Windows и Chromebook, используя встроенный Wi-Fi роутер или локальную сеть Ethernet.

VIA Connect² позволяет выводить информацию одновременно с четырех пользовательских устройств на один экран системы отображения. У него имеется возможность беспроводного вывода на общий экран видео 4K@60 Гц, включая ролики YouTube, в полноэкранном режиме без подрывов изображения.

kramer_via_connect_2_pi_1.jpeg


*принеси собственное устройство

 

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Kramer на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Новинки Kramer из сферы AV-коммутации

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.