Новинка от Exell: яркий короткофокусный проектор EXD202ST

05 Октября, 2022
462
Exell EXD202ST — яркий и в то же время тихий проектор с увеличенным ресурсом лампы, компактными размерами, изображением превосходного качества и привлекательной ценой
3_EXD202ST-Front-Angle.jpg


Exell представляет новый короткофокусный DLP-проектор EXD202ST, созданный специально для учебных классов и небольших конференц-залов. Короткофокусный объектив с проекционным отношением 0.521:1 дает возможность расположить проектор на небольшом расстоянии от экрана или интерактивной доски. К тому же он позволяет исключить попадание света от луча проектора в глаза докладчика и появления тени в зоне проецирования. Проектор работает с разрешением WXGA, которое все чаще применяется в сфере образования, постепенно вытесняя модели с XGA-разрешением. Все это поможет заказчику получить изображение лучшего разрешения.

Exell EXD202ST обладает яркостью 4000 ANSI lm и превосходной контрастностью 28 000:1. Также здесь применяется уникальная технология обработки изображения BrilliantColor™, которая использует новый алгоритм обработки цветов и систему улучшения уровней цветов для проецирования. В совокупности эти показатели дают яркое, хорошо читаемое изображение с достоверными и более насыщенными цветами.

Отличительной особенностью EXD202ST является длительный срок службы лампы: 15 000 часов в режиме ECO. Это позволит на несколько лет забыть о замене лампового блока и существенно сэкономить на расходных материалах.

2_EXD202ST-Top.jpg

Exell EXD102ST является самым тихим проектором в своем классе. В режиме ECO уровень шума составляет всего 21 дБ. Такой показатель удалось достичь благодаря использованию вентилятора с технологией  Smooth Flow и специально созданному корпусу проектора с эффективным охлаждением и бесшумными подшипниками.

Проектор может похвастаться широким выбором цифровых и аналоговых разъемов для подключения. Наличие трех HDMI-разъемов позволяет одновременно подключить несколько цифровых источников без необходимости замены кабелей или покупки дополнительного коммутационного оборудования. Также для удобства пользователей в проекторе есть аналоговые разъемы: VGA и композитный видеовход, разъемы RJ-45, USB, RS-232, а также линейные аудиовход и выход.

4_EXD202ST-Rear.jpg

Встроенные динамики мощностью 10 Вт обеспечивают  максимальную эффективность учебного процесса или делового собрания благодаря невероятно четкому звучанию. Это позволяет отказаться от использования дополнительных внешних колонок. Если же внешние колонки все-таки необходимы, вы всегда сможете подключить их с использованием линейного аудиовыхода  mini-Jack 3.5mm, расположенного на панели разъемов проектора.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.
Новинка от Exell: яркий короткофокусный проектор EXD202ST

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.