Новая награда для Diamond 12!

09 Августа, 2022
510
Wharfedale Diamond 12 — победитель группового теста журнала Hi-Fi Choice в августе 2022

whrf1.jpg

Линейка Diamond 12 от Wharfedale регулярно получает награды видных Hi-Fi изданий и мировых экспертов. В конце прошлого года Diamond 12.3 получил от What Hi-Fi? награду в номинации «Лучшие напольные акустические системы стоимостью менее 500 фунтов стерлингов», а также занял лидирующее место в списке «Лучших акустических систем стоимостью 500–1000 фунтов стерлингов».

А теперь, в августе 2022 года, линейка Diamond 12 стала победителем группового теста журнала Hi-Fi Choice — издания, посвященного самым высоким стандартам воспроизведения звука.

Серия Diamond 12.3 получила 5 звезд по всем параметрам: звук, стоимость, сборка, функционал. Несмотря на жесткую конкуренцию, Diamond 12 доказала, что действительно состоит из настоящих бриллиантов. Акустические системы Diamond всегда демонстрировали высокие возможности по разумной цене. Их живой звук превосходно сочетает масштаб с глубиной и по праву неизменно получает высокие оценки от профессионалов индустрии.

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Wharfedale обратитесь к нашему бренд-менеджеру Евгению Лапшину.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Wharfedale на территории России.

Лапшин Евгений
Новая награда для Diamond 12!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.