Новая линейка умных жалюзи Serena от Lutron

02 Июня, 2022
443
Краткий обзор новинки от признанного лидера в области решений для управления освещением и производителя автоматизированных систем затенения

Lutron Serena Smart.jpg

Не так давно компания Lutron Electronics представила рынку новые умные жалюзи Serena Smart Architectural.

Всё больше людей сейчас работают из дома и по-новому используют жилое пространство, всё больше полагаются на умные домашние устройства, которые помогают сделать жизнь приятнее и удобнее. Новые умные жалюзи Serena от Lutron идеально подходят тем, кто хочет без особых усилий создать комфортную среду, подходящую своему стилю. Эти жалюзи используют ту же сверхнадежную технологию интеллектуального затенения, что и остальная часть линейки Serena, и при этом предлагают значительные улучшения как с точки зрения изысканности декора, так и со стороны эффективности блокировки света.

Благодаря продуманному дизайну они могут успешно дополнить современный, традиционный или любой другой интерьер. Верхняя и нижняя планки изготавливаются из одного и того же материала и окрашиваются по индивидуальному заказу. Новые умные жалюзи Serena представлены в большом ассортименте и предлагают широкий выбор тканей и оформления, вдохновленного городами со всего мира, такими как Аспен, Мадрид или Киото.

Новая линейка основана на существующей технологии блокировки света от Lutron и делает ее еще лучше. Как и предыдущей серией умных жалюзи Serena, новинкой легко управлять с помощью приложения, голосового помощника или пульта дистанционного управления. Жалюзи позволяют запланировать время открытия и закрытия или установить определенный временной интервал относительно восхода и захода солнца. Расписание может автоматически корректироваться по мере смены сезонов. В дополнение к этой передовой технологии, монтажный кронштейн новых жалюзи полностью переработан, чтобы исключить любое нежелательное попадание света в комнату. Кронштейн изготовлен из алюминия для предотвращения деформации от попадания на него прямых солнечных лучей и тепла.

Новые жалюзи Serena без проблем работают со всеми основными системами умных домов, включая Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant, интеллектуальным управлением освещением Caséta от Lutron и многими другими.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Lutron на территории России.
Новая линейка умных жалюзи Serena от Lutron

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.