Новая эра JVС D-ILA

06 Августа, 2021
580
Разрешение 8К, лазерный источник света и поддержка HDR – компания JVC опубликовала тизер-ролик, посвященный выпуску нового поколения проекторов D-ILA

В индустрии домашних кинотеатров грядут большие перемены: компания JVC анонсировала скорый релиз нового поколения проекторов семейства D-ILA. Согласно законам жанра производитель не стал сходу раскрывать все подробности, ограничившись выпуском короткого тизера. Посмотреть ролик прямо сейчас можно на официальном Youtube-канале.

Из показанного в нем ясно, что модели серии получат разрешение стандарта , лазерный источник света и поддержку технологии HDR. Технические характеристики и функционал устройств остались за кадром, но пока что придется довольствоваться этим: подробный пресс-релиз JVC обещает выпустить примерно через месяц – ждать осталось недолго! 

jvc dila new.png

Напомним, что линейка D-ILA воплощает передовые разработки одного из признанных лидеров рынка и пользуется огромной популярностью как у интеграторов, так и обычных пользователей по всему миру. Устройства серии отмечены многочисленными наградами и премиями авторитетных международных изданий, а модель JVC DLA-NX9 стала первым устройством домашнего класса с фантастическим разрешением 8К. 

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции JVC на территории России.

Новая эра JVС D-ILA

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.