Newline класса «премиум»

02 Июня, 2020
578
Линейка интерактивных панелей Newline IP сочетает в себе передовые технологии и топовый набор характеристик. Уже в продаже!

Интерактивные решения от компании Newline ценятся во всем мире за актуальную техническую часть, высокую производительность и исчерпывающий встроенный инструментарий. Новое семейство премиальных панелей IP воплощает эти качества в лучшем виде и по праву занимает место флагмана в обширной линейке производителя.

Серия предназначена преимущественно для использования в корпоративных рабочих пространствах, что появляется, в том числе, и в ее внешних качествах – лаконичный дизайн корпуса, очень тонкие рамки и нейтральная расцветка позволяют без проблем вписать ее в любой современный интерьер. Но главные достоинства скрываются внутри панели: помимо технологий Optical Bonding и Capacitive Touch, эта линейка может похвастать превосходным сенсором, кристально чистым изображением, интеграцией с Microsoft Windows, Office, Whiteboard, а также отличными углами обзора

Производитель предлагает на выбор устройства IP с диагональю 65, 75 или 86 дюймов. Все панели серии могут использоваться в связке с опциональными широкоугольными камерами Newline 4K (скоро в продаже), оснащенными собственными микрофонами. Кроме того, модели премиальной линейки оптимизированы под Windows и представляют собой максимально универсальное решение для любого рабочего пространства, от небольшой переговорной комнаты до полноценного конференц-зала.

newline ip.jpg 

Помимо корпоративного сегмента, новая серия Newline IP отлично подойдет для образовательных учреждений, а в частности – кабинетов математики, где необходимо взаимодействие с физическими предметами, вроде линейки и треугольника. Благодаря использованию емкостной технологии, панели новой серии, в отличие от «обычных инфракрасных» интерактивных дисплеев, не реагируют на прикосновение посторонних предметов (за исключением, разумеется, кожи человека и специального стилуса). Иными словами, применение реальных инструментов с ней не вызывает никаких проблем. 

Серия IP отвечает современным стандартам безопасности и предлагает пользователям все необходимые инструменты для эффективной совместной работы. А при необходимости панель можно дополнительно «прокачать», используя отдельный OPS-компьютер и преимущества интерактивной экосистемы Newline. Оценить возможность линейки стоит прямо сейчас: дисплеи NAOS IP уже поступили на наш склад и готовы для заказа! 

Ключевые особенности серии Newline IP:

  • функционал и передовые технологии;
  • премиальный дизайн и три варианта диагонали на выбор;
  • идеальное качество изображения и широкий угол обзора;
  • усовершенствованный сенсор и распознавание жестов;
  • интеграция с приложениями Microsoft;
  • высокие стандарты безопасности;
  • небольшой вес и простота установки.

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является ГК DIGIS.

Newline класса «премиум»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.