Newline Flex: просто уникум!

11 Декабря, 2020
682
Интерактивный монитор с разрешением 4К, моноблок с диагональю 27 дюймов или универсальный ответ под любую задачу? Newline Flex может всё и сразу!

Компания Newline завершает 2020 год мощным анонсом: в ближайшее время фирменную линейку пополнит 27-дюймовый сенсорный монитор Flex, получивший актуальную начинку, отличный набор интерактивных инструментов и впечатляющий функционал. Удачное сочетание характеристик позволяет использовать его для совместной работы, в образовательных проектах, корпоративных пространствах и домашних офисах.

Все дело в уникальном форм-факторе: Newline Flex – это и компактный интерактивный дисплей, и широкоформатный планшет, и современный моноблок с разрешением 4К, собственной камерой, восемью(!) встроенными микрофонами с системой шумоподавления и динамиками в конфигурации 2.1. Угол наклона экрана варьируется в диапазоне до 45 градусов, так что работать с ним можно даже стоя – в таком виде он идеально чувствует себя на столе преподавателя или в качестве «умного подиума» для выступлений перед большой аудиторией.

Thumbnail_Newline_Flex_EN_20.png 

Новинка может использоваться как основное средство для работы в кабинетах руководителей или небольших переговорных комнатах, а как часть общей инфраструктуры – в залах для совещаний с большим количеством отдельных мониторов. В современных реалиях Newline Flex вообще раскрывается во всей красе: с таким «посредником» общение и переговоры по Skype, Teams или Zoom выходят на качественно новый уровень. Картинка в формате 4К, качественный звук и интерактивные инструменты – идеальное сочетание для презентаций и совместной работы с контентом. 

Кроме того, HDMI-вход с разрешением 4К@60Гц позволит использовать Flex в связке с полноразмерными интерактивными панелями от Newline. И это тоже не предел его возможностей: например, в перспективе к нему можно будет подключить «слотовый» SDM-компьютер и на выходе получить полноценный моноблок для любых задач. А технология Optical Bonding и мощный внешний ПК обеспечат точность распознавания касаний и уровень взаимодействия с изображениями, о которых мечтают все профессиональные дизайнеры.

Newline_Flex_Conference_call_(3).jpg 

Особенно важно, что стоимость новинки позволяет рассматривать ее еще и как более доступную альтернативу «профессиональным» моноблокам. Появление Newline Flex в России ожидается в феврале 2021 года, ориентировочная цена вопроса составит 1590 долларов. А пока, чтобы скрасить всем нам ожидание, производитель подготовил небольшое обзорное видео, демонстрирующее основной функционал устройства и его внешние особенности. Выглядит впечатляюще! 

Ключевые характеристики Newline Flex:

  • 27-дюймовый сенсорный монитор с разрешением 4К;
  • угол наклона до 45 градусов;
  • 8 микрофонов с эхо- и шумоподавлением;
  • 4К-камера с возможностью наклона и разворота на 180 градусов;
  • распознавание пальца и стилуса с 1024 степенями нажатия и углами наклона в приложениях Microsoft;
  • порт USB Type-C для подключения компьютеров c возможностью передачи аудио и видеоданных, а также зарядки ноутбуков (и всё это по одному проводу!);
  • фирменная технология Optical Bonding, обеспечивающая максимальный комфорт от взаимодействия с экраном;
  • в перспективе – возможность апгрейда до полноценного моноблока.

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Newline Flex: просто уникум!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.