Немецкий десант в Амстердаме

20 Февраля, 2020
2215
Компания Adam Hall Group представила посетителям выставки ISE 2020 передовые акустические решения бренда LD Systems

На прошедшей в середине февраля выставке Integrated Systems Europe 2020 компания Adam Hall Group выступила очень громко: основное внимание на фирменном стенде было уделено бренду LD Systems. Пользуясь случаем, производитель представил самые популярные, актуальные и свежие решения, предназначенные для применения в стационарных AV-системах. И каждое из них достойно особого упоминания!

AHG_ISE 2020.jpg

Например, в серии IPA представлены 4-канальные усилители мощности IPA412T (120 Вт на канал) и IPA424T (240 Вт на канал). Они оснащены встроенными трансформаторами 70/100 В и низкоомным выходом 4 Ом, а также получили отдельный слот для карты расширения, которую можно использовать как для управления усилителями (включая параметры DSP) через Ethernet, так и для интеграции в более крупные сети благодаря протоколу Dante AoIP. В базовом варианте модели работают как стандартные инсталляционные усилители 70/100В с независимым низкоомным выходом, а шина CAN позволяет работать с удаленными устройствами управления и пейджинговыми микрофонами LD Systems.

 LD-Systems_IPA-424.jpg

Модель с индексом IMA30 – представитель семейства микшерных усилителей LD Systems, предназначенных для использования в инсталляциях. Универсальные параметры ввода-вывода и многоступенчатое переключение приоритетов позволяют задействовать его в проектах разной сложности. Каждый выход способен выдавать мощность в 30 Вт при нагрузке 4 Ом, радует работой в режиме 70/100 В и регуляторами низких и высоких частот. Селектор Low-Z / High-Z полностью отделяет выходной сигнал от выходного трансформатора, что позволяет получить наилучшую частотную характеристику для работы с низкоимпедансной нагрузкой. Усилитель поддерживает четыре уровня приоритетов: сигнализация, микрофоны/линейные входы, источники музыки и автоматический режим ожидания с сертификатом Energy Star. 

LD-Systems_IMA-30.jpg

Серия акустических систем LD Systems DQOR Outdoor – это высококачественные инсталляционные АС для наружного и внутреннего применения. Двухполосные системы доступны в версиях с низким (8 Ом) и высоким (16 Ом) импедансом, а также с поддержкой трансформатора 70/100В. Производитель предлагает на выбор модели четырех размеров: 3, 5.25 и 8 дюймов. Все системы оснащены встроенным настенным креплением и удобным механизмом установки slide-and-lock. Благодаря встроенной соединительной панели, АС также могут использоваться в оптически сложных средах без видимых кабельных дорожек. Кроме того, механизм наклона на 27° и вращения на 45° позволяет позиционировать акустику для точного звукового покрытия.

LD-Systems_DQOR_Outdoor-Speaker-Series.jpg 

Серия активной акустики MAUI i1 – новая ступень в эволюции звуковых колонн! Инженеры LD Systems переработали и адаптировали АС для настенного монтажа таким образом, чтобы максимально приблизить их к специфическим потребностям дизайнеров, интеграторов и конечных пользователей. Новинка оснащена полнодиапазонными динамиками 9x3", высокочастотными неодимовыми драйверами 2x1" и встроенным 2-полосным кроссовером. Мощность звуковой колонны – 120 Вт RMS на 8 Ом. Высокочастотный BEM-оптимизированный волновод обеспечивает равномерное рассеяние в акустически сложных средах. Кроме того, MAUI i1 имеет переключатель режима входного сигнала с параметрами 8 Ом/70В/100В и переключатель мощности трансформатора 60/30/15/7,5 В, что упрощает интеграцию в сложные системы звукоусиления. 

LD-Systems_MAUI_I1.jpg

Вишенкой на торте стал 19-дюймовый матричный процессор DSP ZONE X1208 с продвинутым дистанционным управлением. Гибридная архитектура с 40-битным модулем DSP позволяет загружать пресеты для различного типа инсталляций, а встроенный планировщик событий – создавать специфические события в календаре и автоматически переключать нужные настройки. Шина REMOTE обеспечивает интеграцию с панелями управления LD Systems и пейджинговыми микрофонами, ZONE X1208 предлагает пользователям доступ к 12 балансным входам с микрофонными предусилителями высокого класса и фантомным питанием 48В на вход. Кроме того, здесь предусмотрена совместимость с операционными системами Linux, iOS и Android, что позволяет дистанционно управлять устройством через Ethernet.

LDZONEX1208.jpg

А в качестве еще более продвинутой альтернативы производитель предлагает матричный процессор ZONE X1208D со встроенной картой Ethernet + Dante для передачи аудио по сети. Если вы хотите узнать больше о последних новинках фирменной линейки, обращайтесь за информацией к экспертам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора Adam Hall Group (и связанных с ней брендов) на территории России.
Немецкий десант в Амстердаме

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.