Небо откроется с Unilumin

05 Июня, 2020
1245
Ситуационный центр аэропорта Мехико переоборудован светодиодными экранами Unilumin UpanelS и готов к открытию международного авиасообщения

Международный aэропорт Mexico City – крупнейший транспортный хаб во всей Южной Америке. И хотя в последние месяцы нагрузка на него резко сократилась, местные службы не простаивают без дела. Воспользовавшись вынужденной паузой, администрация провела модернизацию главного ситуационного центра, укомплектовав его, что называется, по последнему слову техники.

Помимо прочего, здесь были задействованы светодиодные экраны UpanelS от компании Unilumin, сочетающие высокое качество изображения, актуальный функционал и адекватный ценник – то есть, все те критерии, на которые ориентировались авторы проекта при выборе оборудования. Настройка дисплеев требует минимум времени: благодаря интеллектуальной начинке, данные калибровки сохраняются в каждом светодиодном модуле, а при замене модулей система обновляет их автоматически.

mexico.png 

Малый шаг пикселя (0.9-1.9) обеспечивает отличную читаемость текста с любого расстояния, а система «фронтального» обслуживания снижает риск повреждения экрана при работе с отдельными компонентами. Корпус панели изготовлен из литого алюминия с использованием ЧПУ, а степень его защиты соответствует международному стандарту IP50. Для ситуационного центра, где именно бесперебойность работы и надежность оборудования имеет ключевое значение, это огромное преимущество. 

Экраны UpanelS отвечают всем современным требованиям безопасности и неприхотливы в обслуживании, а совокупность характеристик позволяет использовать их даже на самых «ответственных» участках – таких, например, как ситуационный центр аэропорта Мехико. Если вам понадобится дополнительная информациях о продуктах компании Unilumin или помощь в выборе конкретных решений, обращайтесь к экспертам ГК DIGIS.

Небо откроется с Unilumin

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.