Наклонные и фиксированные ТВ-кронштейны Exell

07 Марта, 2023
434
Широкий выбор настенных кронштейнов, подходящих под большинство панелей

EXi_H1264_F-1.jpg

Кронштейны Exell разрабатываются с учетом самых популярных современных требований. Ультратонкие, прочные и удобные в установке — это основные характеристики всех новых моделей. В ассортименте бренда можно найти разные типы кронштейнов, подходящих под большинство доступных на рынке панелей.

Фиксированные кронштейны Exell (модели EXi-H1244-F, EXi-H1264-F, EXi-H1284-F) — это ультраплоские крепления, выдерживающие рекордные нагрузки и обеспечивающие легкий доступ к проводам. Слова «надежность» и «стиль» в их описании — не пустой звук.

Наклонные кронштейны Exell (EXi-H1244-AT, EXi-H1264-AT и EXi-H1284-AT) — сверхпрочные крепления, необычайно легкие в установке. Регулируемая конструкция обеспечивает легкое изменение угла обзора без использования инструментов, что гарантирует идеальное расположение панели после установки. Система защиты от краж дополняет функциональность кронштейнов и делает их лучшим выбором для установки в местах больших скоплений людей (аэропортах, школах, станциях метро и так далее), помогая обезопасить панель от случайных или умышленных повреждений. Эти кронштейны можно назвать воплощением качества, надежности и безопасности.

Полный ассортимент кронштейнов Exell и их подробные характеристики смотрите по ссылке.
Наклонные и фиксированные ТВ-кронштейны Exell

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.