Naim Mu-so 2nd: скидки во втором поколении

01 Сентября, 2021
197
До конца 2021 года на музыкальную систему Naim Mu-so 2nd Generation действует специальная розничная цена

На смену горячим летним скидкам приходит осенний ценопад: с 1 сентября и по 30 декабря роскошную музыкальную систему Mu-so 2nd Generation от компании Naim можно купить всего за 129.880 рублей!

Сроки проведения акции позволяют принять решение не торопясь, но мы, как всегда, советуем не откладывать покупки надолго: предложение ограничено складскими запасами, а также может быть свернуто досрочно при существенном колебании валютных курсов. В остальном – всё в ваших руках! Акция действует у всех официальных дилеров Naim на территории России.

 

Цена по акции

Обычная цена

Музыкальная система Naim Mu-so 2nd Generation

129 880 ₽

141 880 ₽

Напомним, что музыкальная система Mu-so 2nd использует уникальную стриминговую платформу Naim, которая обеспечивает великолепное качество звука в любых обстоятельствах. Функционал устройства позволяет транслировать музыку из популярных сервисов (включая Spotify, TIDAL, Qobuz, Apple Music), а также через Bluetooth, Apple AirPlay или Chromecast.

750x500.jpg

Отдельно стоит упомянуть мощность в 450 Ватт и улучшенные динамики, разработанные совместно с компанией Focal. Технология UPnP для потоковой передачи музыки в сверхвысоком разрешении (до 32 бит/384 кГц), поддержка Roon Ready, вход HDMI ARC и многочисленные награды от профильных изданий – моноблочные системы еще никогда не были так хороши!

Naim Mu-so 2nd: скидки во втором поколении

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.