MicroLED мирового уровня

24 Июня, 2019
1303
Светодиодные экраны от Sony и Samsung удостоились престижной премии SID в номинации «Display of the Year»

Учредители организации The Society for Information Display назвали лауреатов одноименной премии, вручаемой наиболее продвинутым устройствам и решениям в области отображения визуального контента. Награждение победителей состоялось в рамках международной конференции Display Week, проходившей в американском Сан-Хосе.

Главными героями 25-ой ежегодной церемонии SID Award стали светодиодные экраны Samsung The Wall и Sony Crystal LED. Доктор Вей Чен – председатель комитета, ответственного за определение лауреатов и вручение премии “Display of the Year” – комментирует:

«Наши нынешние победители идеально отражают уровень развития визуальных технологий и являются действительно лучшими решениями в своем классе. Именно такие инновационные продукты обеспечивают стабильные темпы развития потребительской и промышленной электроники».

thewallhandson-1l.jpg

Отметим, что претендовать на премию SID могут только те устройства, которые были доступны для покупки на протяжении всего предшествующего года. В случае с microLED экранами от Samsung и Sony это условие было соблюдено с небольшой оговоркой: модели обеих серий прямо сейчас продаются на рынке коммерческих решений, но пока что не представлены в потребительском секторе.

Несмотря на высокую стоимость таких решений, многие ведущие эксперты видят в microLED наиболее реальную альтернативу классическому OLED – именно это в значительной мере повлияло на итоговую победу Samsung The Wall и Sony Crystal. Так или иначе, достоинства обеих линеек – глубокий черный цвет, высокая яркость и насыщенность красок – очевидны и безо всяких премий.

И напоследок: светодиодные экраны упомянутых выше серий представлены в ассортименте ГК DIGIS и прямо сейчас доступны для заказа. Обращайтесь!

MicroLED мирового уровня

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.