Международное (со)общение

27 Января, 2021
352
Панели Newline помогают испанским чиновникам координировать работу портов даже в условиях пандемии.

Одним из важнейших подразделений Министерства транспорта и городского развития Испании является так называемая Puertos del Estado – структура, отвечающая за работу всех государственных портов. Её роль в местной экономике и впрямь очень велика: по продолжительности береговой линии – 8.000 километров – страна занимает первое место в Европейском союзе, и всё, что касается морской торговли, автоматически попадает в сферу государственных интересов.

Такое положение обязывает руководство Puertos del Estado поддерживать тесные контакты с коллегами и потенциальными деловыми партнерами из других стран. В условиях карантина решать срочные вопросы с не меньшей эффективностью позволяют современные технологии, а именно – панели Newline серии NT. С их помощью испанские чиновники организуют совещания между отделами, устраивают внутренние презентации, проводят аудио и видеоконференции международного уровня. Последнее – даже чаще, чем начала пандемии COVID-19!

3213.png 

Умные дисплеи позволяют демонстрировать контент разного типа, делиться данными и транслировать содержимое экрана по беспроводной сети, использовать привычные офисные приложения и работать над совместными проектами даже в удаленном режиме. А самое приятное, что эти панели еще и собраны по принципу «всё-в-одном»: они способны заменить собой целый комплект привычного офисного оборудования и в подавляющем большинстве случаев не требуют использования каких-либо дополнительных устройств. 

Сейчас в конференц-зале головного офиса Puertos del Estado установлена панель линейки NT с диагональю 98 дюймов. Прежде здесь использовалась стандартная проекционная система, но в условиях пандемии ее возможностей для координации работы портов оказалось недостаточно. Зато дисплей от Newline отлично справляется не только со всеми текущими задачами, но и с повышенной нагрузкой: практически все международные вопросы теперь решаются через него!

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является ГК DIGIS.

Международное (со)общение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.