Лучший момент для покупки Mu-so

08 Апреля, 2020
6006
С сегодняшнего дня розничные цены на аудиосистемы Naim Mu-so и Naim Mu-so Qb второго поколения были снижены на 10%

Сообщать хорошие новости приятно всегда, а в нынешних условиях – тем более. И сегодня как раз такой случай: с этого момента розничная стоимость систем «все-в-одном» Mu-so и Mu-so Qb 2nd Generation у всех официальных дилеров в России будет снижена на 10%. Идеальная возможность обзавестись топовым музыкальным аппаратом последнего поколения, да еще и прилично на этом сэкономить!

Обе модели шикарно смотрятся внешне и отлично вписываются в любой интерьер – от теплой классики до холодного хайтека. Но если вам все же захочется добавить в жизнь ярких красок, обратите внимания на сменные грили для «муз» второго поколения: прямо сейчас их можно купить со скидкой в 20%. И для этого вам даже не придется нарушать режим. Просто закажите все нужное с бесплатной бесконтактной доставкой в интернет-магазине re:Store.

32131.jpg 

Помимо того, что у вас появиться безграничный доступ ко всем музыкальным облачным ресурсам и 11 тысячам радиостанций, вы сможете подключить Mu-so 2nd к вашему ТВ с помощью кабеля HDMI и наслаждаться великолепным звуком любимых фильмов (особенно впечатляюще звучат экшены!). А детские радиостанции помогут занять младших членов семейства, пока вам приходится заниматься работой. Подключить ваши Mu-so к домашней сети поможет видео-гайд.

ек4ц.jpg

Обратите внимание: предложение действует до окончания «режима самоизоляции» и ограничено запасами склада. Оставайтесь дома и будьте здоровы!

Лучший момент для покупки Mu-so

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.