Лучшие в своем деле

25 Июня, 2019
1003
Эксперты журналов AV Technology и ProjectorCentral раздали награды самым ярким участникам InfoComm-19. И среди них много наших «знакомых»!

На проходившей в Орландо InfoComm-19 засветилось столько проверенных хитов и интересных новинок, что их легко хватило бы на десяток выставок среднего звена. Если вам лень изучать полный список заявленного оборудования, всегда можно положиться на экспертов профильных журналов: каждый год они не только подводят итоги конвента, но и отмечают престижными наградами самых интересные решения.

Так, специалисты из ProjectorCentral высоко оценили новейший лазерный 3DLP 4K-проектор Christie D4K40-RGB, который поступит в продажу в третьем квартале текущего года. Яркость в 40.000 Люмен, великолепная цветопередача, контрастность на уровне 5000:1 и гибкие настройки делают «его идеальным вариантом для концертных площадок, спортивных арен, планетариев и тематических парков» - что ж, тут всё по делу. Разумеется, такому зверю потребуется и крепление соответствующего класса! Эксперты ProjectorCentral в качестве лучшего из возможных решений рекомендуют модель AV PJR250 от Peerless-AV, разработанную специально для работы с тяжелыми проекторами профессионального уровня.

infocomm-award-2019-christie-d4k40.jpg

Множество комплиментов получил и проектор Vivitek DK10000Z. Его главный плюс – отлично сбалансированные характеристики. Разрешение 4К, 10.000 Люмен яркости, лазерно-фосфорный источник света с ресурсом работы в 20.000 часов, возможность использования в портретной ориентации и продвинутая угловая коррекция – для модели «широкого профиля» показатели тут действительно топовые. В числе универсальных решений редакция также отметила одночиповый проектор Vivitek DH3660Z: неплохая начинка, высокая производительность и весьма доступная стоимость делают его едва ли не лучшим устройством в своей ценовой категории.

Infocomm-2019-Award-Hero.jpg

Представители другого авторитетного издания – AV Technology – тоже опубликовали список лауреатов премии Best of Show, правда подробно пояснять свой выбор не стали (видимо, знающим людям и так все должно быть ясно). Перечислять всех призеров не станем, но самых достойных назовем. В число лучших предсказуемо попала уникальная пристенная стойка Chief AVSFSS, отлично зарекомендовавшие себя LED-панели Christie MicroTiles, модульный матричный коммутатор Kramer VS-34FD с поддержкой 8К, оригинальная серия стоек для оборудования C3 от компании Middle Atlantic и интеллектуальная система управления устройствами Shure SystemOn.

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором всех упомянутых выше брендов на территории России.

Лучшие в своем деле

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.