Лазерный проектор JVC DLA-NZ7: товар года 2021

20 Января, 2022
541
Эксперты Projector Central подвели итоги ушедшего года и присудили награды лучшим товарам

JVC_DLA-NZ7_award_pre.jpg

Projector Central — независимый информационный источник, публикующий профессиональные обзоры проекторов, экранов и сопутствующих товаров. В их базе можно найти детальную статью о любом когда-либо существующем продукте из этой сферы.

Каждый год наиболее выдающиеся решения получают от экспертов сайта награды. В 2021 году в список лучших товаров заслуженно попал JVC DLA-NZ7.

Для индустрии ушедший год можно назвать периодом восстановления после пандемии. Спрос на проекторы, возросший в 2020, не спадал. Производители активно выпускали все более продвинутые модели, внедряли новейшие технологии и инновационные решения. 

Новые поколения лазерных устройств становились все ярче, уменьшаясь при этом в размерах. Еще несколько лет назад никто не представлял себе мощный проектор не больше делового портфеля, однако сейчас это стало реальностью.

Компания JVC, в соответствии с мировыми тенденциями, выпустила высокотехнологичную линейку лазерных проекторов, значительно обогнавшую свое время.

Тест DLA-NZ7, проведенный специалистами Projector Central, показал, что по производительности модель не уступает топовым версиям предыдущей ламповой серии NX, включая наличие унаследованной от них первоклассной технологии Frame Adapt HDR. Она оптимизирует изображение в соответствии с анализом HDR10-контента. В новых моделях к ней также добавилась функция Theater Optimizer, еще больше увеличивающая производительность устройства и автоматически регулирующая настройки в зависимости от окружающих факторов, например, от размера и материала экрана.

Источником света у DLA-NZ7 служит фирменный синий лазерный диод BLU-Escent, обеспечивающий световой поток 2200 лм и гарантирующий яркость изображения на протяжении 20 000 часов. По истечении этого срока картинка станет вполовину бледнее, но само устройство без проблем продолжит работу. Другое преимущество лазерных моделей заключается в минимальном количестве времени нужном им на разогрев и охлаждение.

DLA-NZ7 оснащен портами HDMI с полной пропускной способностью 48 Гбит/с, что делает проектор идеально совместимым с сигналами 4K/120 Гц от новейших игровых консолей. И это не говоря о будущих вариантах, стремящихся к сигналам с еще более высоким разрешением до 8K/60 Гц.

JVC DLA-NZ7 в целом, как и вся линейка NZ, нацелен на будущее.  Проектор может похвастаться такой уникальной инновационной технологией, как воспроизведение 8К-сигнала.

Модель отлично откалибрована, поражает высокой контрастностью и точностью передачи цвета. Этот превосходный в своем классе проектор заслуженно попал в список лучших товаров 2021 года.

Источник: projectorcentral.com.


ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции JVC на территории России.
Лазерный проектор JVC DLA-NZ7: товар года 2021

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.