Kramer VW-4: давайте знакомиться

21 Сентября, 2021
378
Эксперты компании Kramer расскажут о новом масштабаторе-контроллере в рамках тематического вебинара. Регистрация уже открыта!

Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в вебинаре, который будет целиком посвящен новейшему масштабатору-контроллеру видеостен Kramer VW-4. Прямой эфир стартует 29 сентября ровно в 11 по московскому времени – регистрируйтесь по ссылке и подключайтесь к обсуждению!

Новинка оснащена четырьмя выходами типа HDMI, что позволяет использовать контроллер для одновременного подключения и управления видеостенами различной конфигурации. В рамках вебинара мы подробно расскажем о ключевых функциональных особенностях устройства и продемонстрируем его работу на практике.

News.jpg  

Напомним, что VW-4 обеспечивает воспроизведение видео качеством вплоть до 4K@60 (4:4:4) на видеостенах любой размерности в пределах четырех экранов, а при использовании нескольких VW-4 – вплоть до 64 дисплеев. При этом даже в максимальной конфигурации разрешение на каждом выходе будет составлять 1080p. 

Корпус Kramer MegaTOOLS позволяет установить два прибора в ряд в стандартную 19-дюймовую стойку (1U), а собственное ПО для VW-4 помогает решить большинство задач, стоящих перед интегратором на этапе создания и настройки видеостены. Кроме того, здесь предусмотрена возможность быстрой настройки с помощью DIP-переключателей и поддержка шины CEC, автоматически включающей и выключающей дисплей при отсутствии видеосигнала. 

Подробнее обо всем перечисленном поговорим на вебинаре!

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Kramer VW-4: давайте знакомиться

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.