Kramer DSP-62-AEC: знает о звуке всё

29 Июля, 2021
361
Представляем новейший многоканальный процессор цифровой обработки звука со встроенным микшером и матричным коммутатором от компании Kramer.

Линейка устройств Kramer XSPerience пополнилась моделью DSP-62-AEC. Как видно из названия, речь идет о новом процессоре цифровой обработки звука (DSP) с 6 входами, 2 выходами и технологией подавления акустической обратной связи AEC (Acoustic Echo Cancellation). Впрочем, на практике функционал новинки существенно превосходит возможности стандартного цифрового процессора.

Представленная модель переключает любой вход на любой выход или на два имеющихся выхода: встроенный матричный коммутатор 6х2 принимает сигналы с 4 балансных аналоговых входов (линейного или микрофонного уровня) и деэмбедированное аудио с 2 входов HDMI и одновременно отправляет их на балансный стереовыход и выход HDMI с поддержкой 4K@60, 4:4:4, либо на каждый выход по отдельности. 

Кроме того, DSP-62-AEC микширует сигналы с любых входов на выбранные выходы, что дает максимальную гибкость в управлении, подключении и смене источников. Технология цифро-аналогового преобразования сигнала студийного уровня обеспечивает превосходные динамические характеристики и повышенную устойчивость к джиттеру тактовых импульсов. Новинка поддерживает питание от удаленных источников через порт Ethernet c PoE или от штатного блока питания.

news.jpg 

Процессор обладает ровной частотной характеристикой в рабочей полосе частот, демонстрирует непревзойденное качество аудиосигнала, прекрасное соотношение сигнал/шум и чрезвычайно низкий уровень искажений. Выбрать частоту дискретизации можно в диапазоне до 96 кГц. Интуитивно-понятный графический интерфейс позволяет настроить все необходимые аудиопараметры в помещении. А еще в вашем распоряжении будет 10 пресетов для каждой конфигурации входов/выходов и 10 настроек снимков состояния (снапшотов). 

Подводя итог: DSP-62-AEC – это по-настоящему современный и универсальный инструмент для работы со звуком, предлагающий пользователям расширенный функционал и удобную систему управления. Узнать о новинке больше можно на официальном сайте производителя или у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Kramer на территории России.

 

За дополнительной информацией о решениях Kramer обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кондрикову Илье.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Kramer на территории России.

Кондриков Илья
Kramer DSP-62-AEC: знает о звуке всё

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.