Как собрать идеальную стереосистему

25 Июня, 2020
1314
Запускаем серию бесплатных вебинаров «Звук для всех». В первой сессии: ориентируемся в многообразии брендов, выбираем компоненты, строим стереосистему

Идеальный звук – весьма относительная штука, но при правильном подходе вывести его формулу вполне реально. Понятно, что у каждого свои вкусы и наши жанровые предпочтения совпадают далеко не всегда, но даже с учетом этого на техническом уровне действуют общие и вполне объяснимые закономерности.

Именно о них мы и собираемся говорить в рамках нового цикла вебинаров «Звук для всех». Наша цель – разобрать всю индустрию Hi-Fi и High End на отдельные составляющие так, чтобы даже абсолютно далекий от темы человек начал ориентироваться в ней хотя бы на базовом уровне. Первый эфир стартует 2 июля в 19.00: эксперты ГК DIGIS и Алеф Хай-Фай обсудят, существует ли на свете идеальная стереосистема и что вообще следует вкладывать в это понятие.

keep-calm-and-attend-webinar 1.png 

Всего за один час вы узнаете, как не потеряться в многообразии представленных на рынке брендов, на какие характеристики стоит обратить внимание при покупке компонентов и как отдельные устройства влияют на общий характер звучания стереосистемы. Специально для тех, кто привык идти «от обратного», мы расскажем, как выбирать оборудование под уже сформировавшиеся музыкальные вкусы и обсудим, может ли система быть «всежанровой». 

Кому будут интересны эти вебинары? Строго говоря, вообще всем: от рядовых любителей музыки до продвинутых меломанов, которым хотелось бы прокачать свою домашнюю систему с минимальными вложениями. Регистрируйтесь по ссылке и подписывайтесь на наш YouTube-канал – вас ждет много интересного!

Как собрать идеальную стереосистему

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.