Как потратить деньги и обзавестись персональной Музой

29 Июня, 2020
346
Эксперты англоязычного портала HoToSpendIt рекомендуют систему Naim Mu-so Qb 2nd Gen как отличное решение класса «все-в-одном»

Мода на компактные решения среди меломанов постоянно набирает обороты, тем более, что системы формата «все-в-одном» за последние годы здорово прибавили и в качестве, и в количестве. С тем, что такие модели в принципе способны звучать на очень серьезном уровне, давно никто не спорит, но как в этом разнообразии выбрать действительно стоящий аппарат? Англоязычное интернет-издание HoToSpendIt предлагает читателем собственный топ устройств класса One-Box, и особое место в нем отводит Mu-so Qb 2nd Gen от компании Naim

Дадим слово редакции:
«Компактный куб с логотипом Naim и фирменным «штурвалом» на верхней части корпуса кажется почти крошечным на фоне конкурентов, но обладает большим потенциалом. Благодаря целому набору динамиков, серьезным басам, запасу мощности в 300 Ватт и широким стриминговым возможностям, Mu-so Qb 2nd Gen производит великолепное впечатление. Вы можете просто оформить подписку на Tidal и слушать музыку CD-качества по WiFi или подключаться к системе по Bluetooth, если хотите транслировать треки напрямую с вашего смартфона. В любом случае, Mu-so Qb 2nd оправдает ваши ожидания». 

https___s3-eu-west-1.amazonaws.com_htsi-ez-prod_ez_images_0_3_3_3_2293330-2-eng-GB_Qb2-Black.jpg

От себя отметим, что производитель очень серьезно поработал как над программной, так и над технической частью устройства. Особенно в этом смысле хороша улучшенная платформа, над которой инженеры Naim трудились несколько лет. Отдельно стоит похвалить полноценную поддержку мультирум и усиленный почти в 13 раз цифровой процессор, позволяющий добиться предельной точности при воспроизведении музыки разных жанров. 

Особое внимание уделено и сетевому функционалу: потоковое воспроизведение контента высокого качества (до 32bit/384kHz), встроенное интернет-радио, актуальные стриминговые сервисы (вроде уже упомянутого Tidal), усиленный Wi-Fi модуль – все на месте. В списке интерфейсов для подключения значатся также Bluetooth и USB, а при желании Mu-so Qb 2nd можно связать с телевизором и использовать ее в качестве внешней аудиосистемы. Хороший вариант для тех, кто хочет потратить деньги на что-то по-настоящему стоящее

Официальным дистрибутором Naim на территории России является ГК DIGIS. Послушать Mu-so Qb 2nd перед покупкой можно в любом подходящем салоне.

Как потратить деньги и обзавестись персональной Музой

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.