Как не зависеть от погоды

13 Июля, 2020
1366
Расширенный ассортимент и наглядная демонстрация – представляем обновленный каталог всепогодных решений Peerless-AV

Друзья! Спешим сообщить, что страница, посвященная всепогодным устройствам и решениям от компании Peerless-AV, была дополнена и актуализирована. Ассортимент обновлен в соответствии с последними релизами от производителя и на данный момент содержит все доступные для заказа решения.

home-2.jpg

Как и прежде, вы можете использовать страницу https://outdoor.digis.ru/ не только для выбора конкретных продуктов под собственные проекты, но и в качестве наглядного пособия при работе с заказчиками. Для большего удобства каталог разделен на несколько тематических блоков:

  • Дисплеи UltraView. Всесезонное решение «домашнего» класса, которое не требует технического обслуживания и принципиально меняет представление о развлечениях на открытом воздухе.
  • Дисплеи Xtreme. Модели для бизнеса с защитой по стандарту IP68 и запатентованной технологией Dynamic Thermal Transfer. Подходят для использования на транспортных объектах и стадионах, в парках, гостиницах и барах.
  • Билборды и киоски на базе моделей XHB492-EUK и XHB552-EUK.
  • Всепогодные крепления из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием.
  • Дополнительные аксессуары. Чехлы, кейсы, накладки и даже оригинальный саундбар- отличный выбор! 

За консультацией обращайтесь к менеджерам ГК DIGIS, официального дистрибутора Peerless-AV на территории России.

Как не зависеть от погоды

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.