Кабели Digis: до 25 метров с 4K HDR

12 Декабря, 2019
2447
Ассортимент бренда Digis пополнился серией фирменных высокоскоростных оптических HDMI-кабелей

Линейка компании Digis пополнилась первым поколением фирменных оптических кабелей. В данный момент серия включает в себя пять активных высокоскоростных моделей с поддержкой HDMI 2.0, соответствующими разъемами и традиционно гуманным ценником.

Характеристики самих кабелей практически идентичны, единственным существенным отличием является их длина: на выбор предложены версии на 7, 10, 15, 20 и 25 метров. Гибридные кабели Digis не требуют внешнего питания, не подвержены влиянию электромагнитного излучения и полностью прозрачны для сигналов EDID

Кроме того, они позволяют передавать обратный звуковой канал (ARC) и осуществлять двунаправленную передачу данных со скоростью до 100 Mб/сек (HDMI Ethernet Channel), а так же полностью поддерживают технологию защиты медиаконтента HDCP2.2. Наконец, они гораздо легче и тоньше медных, что упрощает инсталляцию и позволяет легко скрыть кабель за декоративными элементами интерьера.

1 cable.jpg 

Ключевые особенности кабелей Digis:

  • передача контента HDMI 2.0 со скоростью 18 Гбит/с;
  • поддержка сигналов 4K UHD/HDR/HDR10;
  • отсутствие сжатия и задержки сигнала;
  • поддержка HDCP 2.2, ARC и HEC;
  • ограничения при инсталляции: радиус изгиба не менее 6 см, максимальное усилие на растяжение 15 кг.

Получить необходимую информацию об интересующих вас продуктах из линейки Digis можно как на официальном сайте производителя digismedia.ru, так и у персонального менеджера.

Кабели Digis: до 25 метров с 4K HDR

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.