Исследование продолжается!

26 Января, 2021
315
Новые штампы и кубики Tool Explorer для SMART Board серии 6000S помогут дошколятам в изучении математики

Коллекция интерактивных элементов Tool Explorer для дисплеев SMART Board серии 6000S пополнилась новой серией кубиков и штампов для изучения основ математики. Напомним, что платформа Tool Explorer (ранее известная как Tool Sense) – уникальный образовательный инструмент, позволяющий в буквальном смысле объединить теорию с практикой. Учителя и их подопечные используют при решении задач физические объекты, обозначающие различные числа, символы и знаки, а дисплеи SMART Board 6000S автоматически распознают и фиксируют их.

Штампы Play Bundle новой серии будут доступны в самых часто используемых формах, а именно – в виде звезд, сердечек и специальных жетонов. Таким образом, у учителя под рукой всегда будут яркие и увлекательные игровые элементы, которые помогут сделать урок еще более интересным и «вовлекающим». Базовый набор Play Bundle состоит из четырех штампов, которые позволят не только решать простейшие задачки, но и устраивать спортивные игры для двух игроков, проводить командные соревнования и викторины.

321.png 

Кубики и математические символы предназначены для обучения дошколят основам математики: игровая механика и активное взаимодействие внутри группы – отличный способ объяснить детям базовые понятия о числах и элементарных вычислениях. Этот набор содержит кубики с цифрами, дробями и математическими символами, основанными геометрическими формами, числами и… эмодзи. Комплекты поставляются с черной холщевой сумкой, так что проблем с хранением элементов не возникнет. 

Среди прочих инструментов Tool Explorer стоит отдельно упомянуть «Волшебное перо» и перо «Прожектор», которые помогают не только разнообразить занятия, но и сосредоточить внимание детей на учебном материале. Здесь предусмотрена поддержка различных внешних источников (включая ПК, Mac, устройства Chrome OS и iQ) и работа в режиме видеоконференций. Оба устройства уже доступны для заказа – настоятельно рекомендуем! 

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является ГК DIGIS.

Исследование продолжается!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.