Имеющий уши…

08 Апреля, 2020
1037
Англоязычная редакция What Hi*Fi опубликовала свой обзор наушников Dali IO 4 – разбираемся в оценках, пересказываем вердикт

Спустя несколько месяцев после релиза можно точно сказать, что первые наушники в линейке компании DALI отлично чувствуют себя среди более матерых и именитых одноклассников. Модели с индексами IO-4 и IO-6 были очень благосклонно встречены экспертами как в нашей стране, так и на условном «западе» – подобное единодушие тоже, знаете ли, о многом говорит.

Секрет их успеха заключается в том, что датчанам удалось как бы сплющить многие фирменные разработки и задействовать в наушниках уникальные технологии из полноформатных колонок. Удобная система управления, качество исполнения и фирменный звук – благожелательные отзывы экспертов, в общем-то, вполне объяснимы. И даже строгая редакция журнала What Hi*Fi, хоть и отметила у IO-4 некоторые недостатки, в целом эту пару оценила высоко.

Xyp7NEeP2czRSBtf3KQM7K-1200-80.jpg 

Среди очевидных достоинств модели эксперты назвали ясное и объемное звучание, проработанный и четкий вокал, премиальное качество сборки и отделки. В то же время, специалисты посетовали на некоторую нехватку экспрессии, но восприятие панча и ритма – штука очень индивидуальная. К тому же, достаточно условные минусы IO-4 начисто растворяются среди многочисленные плюсов. Вердикт – от первого лица: 

«Что точно не вызывает сомнений, компании DALI удалось создать очень приятную пару наушников с ощутимым упором на время автономной работы и общий комфорт. А отсутствие в IO-4 системы шумоподавления позволило существенно снизить ценник модели. Если вы ищете наушники, способные предложить вам уточненное и объемное звучание с прекрасно проработанным вокалом и средними частотами, считайте, что вы их нашли».

Ознакомиться с полной версией обзора на английском языке вы можете по приведенной выше ссылке. А мы напомним, что официальным дистрибутором продукции DALI на территории России является группа компаний DIGIS. Обращайтесь по любому поводу!

Имеющий уши…

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.