Готовимся к учебе вместе со SMART

02 Сентября, 2020
636
Компания SMART напоминает пользователям о важности своевременного обновления сервисов Learning Suite

Конец лета и самое начало осени – горячая пора для школьников, студентов, их родителей и, конечно же, преподавателей. Чтобы старт очередного учебного года прошел как можно более гладко, подготовиться к нему стоит заранее, и сегодня это особенно актуально! Пользуясь случаем, компания SMART напоминает о важности своевременного обновления всех программных сервисов, а в частности, образовательной платформы Learning Suite.

Вместе с последней версией фирменного ПО пользователи получают актуальное комплексное решение, способствующее повышению качества обучения с использованием персональных устройств. Возможности платформы позволяют выстроить эффективную работу даже в удаленном формате: учителя и их подопечные получают бесперебойный доступ к игровым заданиям, учебным материалам и инструментам, необходимым для организации интерактивных уроков и реализации совместных проектов.

SMART-Learning-Suite-Wordmark.png 

Использование SMART Learning Suite будет особенно актуально в смешанных учебных средах. Сервис предлагает учителям целый ряд решений, которые помогут проводить эффективные занятия в очном и дистанционном форматах, в полном классе или в небольших группах, в синхронизированном и асинхронизированном вариантах. Высокая вовлеченность учащихся на фоне дифференцированного обучения? С Learning Suite нет ничего невозможного!

Чтобы получить доступ ко всем необходимым материалам преподавателям и студентам достаточно загрузить всего один файл, а сама установка не потребует никаких специальных знаний. Сервис Learning Suite отличается интуитивно понятным интерфейсом и «дружелюбным» отношением даже к неподготовленным пользователям: все материалы расположены предельно логично, а самые популярные инструменты заранее вынесены в быстрый доступ.

sls-and-g-suite.png

При правильном подходе программные решения компании SMART обеспечивают максимальный эффект от использования персональных устройств, доступного контента и внешних платформ для повышения качества обучения в различных средах. А интеграция с сервисами Google, Microsoft и системами управления обучением (LMS) открывает перед преподавателями практически безграничные возможности в организации уроков.

Хотите знать больше о преимуществах Learning Suite? Обратитесь за консультацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

Готовимся к учебе вместе со SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.