Главный по контенту

28 Августа, 2020
1883
Свежая версия программного комплекса Philips CMND 7 предлагает пользователям обширный набор инструментов для мониторинга и управления контентом

Специалисты компании Philips Professional Display Solutions представили свежую – уже седьмую по счету – версию фирменного программного обеспечения CMND. Подчеркивается, что в работе над обновлением производитель ориентировался на реальные отзывы и потребности пользователей – таким образом, добавленный в нем функционал позволит сделать управление контентом и мультимедийными системами еще более комфортным.

В частности, существенные улучшения получил инструмент CMND & Create – интерфейс для настройки, планирования и публикации различных визуальных и аудиоматериалов. Теперь пользователи смогут группировать выбранный контент для копирования, вставки и перемещения, а также отменять запланированные ранее операции с помощью «горячих» клавиш CTRL Z / CTRL R. Здесь также предусмотрена возможность копирования, редактировании и форматирования файлов формата TXT без привлечения стороннего ПО. 

cmnd.png

Вообще, в CMND 7 появилось так много новых функций и инструментов, что проще будет представить их в виде списка. И вот он:

  • встроенные виджеты социальных сетей (Youtube, Twitter, Instagram);
  • создание «мастер-объекта», который будет отображаться на всех связанных страницах;
  • виджет погоды с прогнозом на один или пять дней; 
  • улучшенная анимация выделения;
  • редактируемый размер шрифта;
  • отображение нескольких каналов в виде таблицы;
  • автоматический перевод текстов с помощью Google Translate;
  • добавление фоновой музыки. 


Другой встроенный сервис – CMND & Control – обеспечивает комфортную работу по сети и позволяет контролировать все жизненно важные для системы функции, включая управление входами и мониторинг состояния дисплея. В версии CMND 7 были добавлены новые фильтры для поиска, сортировка по дополнительным параметрам, интегрированные списки ТВ IP и РЧ, а также функция быстрого поиска нужной панели. 

Отдельным блоком были добавлены функции, необходимые для работы с профессиональными мониторами и коммерческими телевизорами. В том числе: импорт/экспорт и управление списком подключенных устройств, возможность настройки автоматических триггеров для разных событий, инструмент MGate для отправки контента на несколько экранов одновременно по РЧ-каналу и расширенный функционал для редактирования расписаний, сообщений и баннеров. Обновление CMND 7 уже доступно для загрузки на сайте https://cmnd.io/

Официальным дистрибутором продукции Philips на территории России является группа компаний DIGIS.

Главный по контенту

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.