Гибридное обучение с камерами PTZ AVONIC

24 Февраля, 2022
702
Техника, которая облегчает жизнь преподавателям

Education Campaign Banner Mailing RU 1200x628px.jpg

Гибридное обучение – это сочетание обычного очного обучения с дистанционным онлайн-форматом. На сегодняшний день оно является неотъемлемой частью учебного процесса. Классы оснащены электронными досками, индивидуальными планшетами и полностью интерактивными программными решениями для совместной работы. Технологии стали жизненно важным компонентом обучения, и ученики с детства прекрасно в них разбираются.

Камеры PTZ обладают невероятным преимуществом в этой сфере. Это роботизированные устройства со встроенным электромеханическим приводом, позволяющим удаленно задавать направление объектива. С их помощью каждый урок или лекцию можно записывать и дистанционно распространять среди студентов. Это расширяет возможности учебного заведения: улучшает его имидж, увеличивает охват аудитории и создает потенциал для коммерческого использования контента. Тем не менее для качественного восприятия информации люди должны чувствовать контакт с лектором, будто находятся с ним в одном классе.

Вот тут-то и приходит на помощь Avonic. Благодаря исключительному качеству захвата звука и изображения, реализованному во всех PTZ-камерах этого бренда, учащиеся с удаленным доступом получают полноценный интерактивный опыт. Особенно выделяется линейка камер PTZ 70-й серии с трансляцией сигнала по сети, которая обеспечивает еще более гибкие возможности для инсталляции.

Ассортимент Avonic CM70-IP состоит из высококачественных PTZ-камер с одновременными выходами HDMI, 3G-SDI, USB 2.0 и IP-потока Ethernet. Также Avonic предлагает версию AV-CM70-NDI-W(B) с высокоэффективной IP-технологией под названием NDI®|HX, которая позволяет перейти на IP-инфраструктуры даже мобильным устройствам.

Камеры предназначены для стационарной установки в менее чем оптимальных условиях освещения. Серия CM70 обладает богатым набором функций обычно характерным для камер вещательного класса. Среди них настраиваемая пользователем цветовая матрица и потоковая передача по протоколу SRT.

PTZ-камеры Avonic способны обеспечивать выдающееся качество даже в условиях низкой освещенности благодаря датчику CMOS с высоким отношением сигнал/шум. Датчик обеспечивает видео Full HD 1080p60.

Многие образовательные учреждения Европы уже используют камеры Avonic для решения задач дистанционного обучения. Оцените и вы их преимущества!

Все упомянутые устройства есть в наличии на нашем складе.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Avonic на территории России.

За дополнительной информацией о решениях AVONIC обратитесь к нашему бренд-менеджеру Белинский Максим.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции AVONIC на территории России.

Белинский Максим
Гибридное обучение с камерами PTZ AVONIC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.